Fedor Shkenev

Достало уже! Вопрос: Вот раньше булку в булочной пробовали вилкой. Она могла быть и черствой, могла быть аж горячей-и прямо дышать, могла быть обычной-НО-она не покрывалась пятнами плесени. И лежа дома-тоже. А сейчас каждая единица-в отдельном пакетике, а на 2-3 день на ней появляется плесень? Почему???

Ответы · страница 11
Lika Vergen

Да! Просто ужасно обидно - пятна плесени, приходится выбрасывать !

Виктор М

Экономия на составляющих-всё на благо развития великой могучей...

Граф Д’ Артуа )

потому что нафик он нужен вообще! хоть советский хоть российский

Всё Ещё Будет...

Добавки и нарушение технологии, мука общего назначения и прочее

Наталья

Используют при выпекании старый хлеб,который бывает с плесенью

Fedor Shkenev

И что-при выпечке плесень не убивается?

Наталья

Она ничем не убивается кроме медного купороса

Александр Мамедов

Потому что не настоящая.Настоящая должна соответствовать ГОСТ.

Лиса

храните в холодильнике тогда и за неделю не покроется плесенью.

Та
Татьяна

Потому что в пакете. А деревянные хлебницы 👍---🌞☺️

Fedor Shkenev

Но вот интересно-в булочной раньше-да-и правда хлеб и булка лежали в лотках, а вот дома-ну у нас-в плетеной хлебнице в этих самых п\э пакетах... И не плесневело ничего...

Та
Татьяна

Хлеб черный то на вкус кислый стал.

Н🇷
Ника 🇷🇺

технологии такие.. тьфу на них! батон на второй день, как опилки.

Баба Яга

ПЕРЕСТРОЙКА,ПРОГРЕСС..НАТУРАЛЬНОЕ МЕНЯЕТСЯ НА ИСКУССТВЕННОЕ..

Алексей Генералов

от влажности, от муки, споры плесени есть везде, даже в воздухе.

Павел

Гораздо страшнее, когда помидоры не портятся в течении месяца)

Зинъ Черн

Если б старая булка одевалась в полиэтилен, тоже бы плесневела

Виталий Проничев

Потому, что раньше делалось для людей, сейчас для скота 🙃

Советские Рецепты и Технологии в прошлом... Только Западные .....

Alex K.

у меня неделю лежит и плесени никакой...выбирайте хлеб хороший

Татьяна

Наоборот-чаще делают с добавками, чтоб не портилось подольше.

Екатерина Плющенко

Хуже если неделю лежит и мягкая, как сегодня купили. Что в ней?

N)
Natali ))

Пшеница или рожь уже заражены ((( мука самого низкого качества

Александр Савельев Ua

Потому что в пакете) Да и качество с тем, не сравнимо аж ни как