* Виктория *

🖼 Ты романтик⁉️🤔😅😜

Ответы
Fedor Shkenev

Шутку я понял... Но прикольно-вот так, как эта бедная дама-выглядел когда-то и я... Когда только начинал ходить. Если помните-когда-то начинающих туристов называли "чайниками". Прозвище произошло именно от привязанного к рюкзаку чайника или котелка...

Fedor Shkenev

А сейчас ... Сейчас высокий плоский рюкзак хорошей фирмы вмещает 120 литров, держится не столько на лямках-сколько на поясном ремне-на бедрах... Сейчас вот мы вдвоем! уходим на 2-3 недели-и все-все-все влезает в два рюкзака-включая и саму "шкуру" от ката+2х метровые трубы и весла от ката-в такой "пенал"-типа рюкзака-тубуса. Его несут вдвоем за две ручки-в начале и в конце...

* Виктория *

молодцы

Fedor Shkenev

🖼

Х.п.

Меня бесит, когда вижу мужика в трусах! их сейчас стало много и даже у нас встречаются! Шорты ниже колен, ещё куда ни шло, да и то где-то на море. Мужик в трусах, а женщина с мешками

Оксана Сидоренко

Мы выйдем на заветную полянку и женщина уставшая слегка, нарубит дров, поставит нам палатку и выпустит меня из рюкзака.😉

* Виктория *

супер 😅

Владимир Илюхин

Все, все ради фигуры)))

Оксана Сидоренко

Именно так.☺️

Владимир Илюхин

Везет же мужику, она фигуру соблюдает, он цветочки нюхает)))

Оксана Сидоренко

Неплохо он устроился.☺️

Спартак Деменев

Вот ))) мать не его ни так))) Женщина как мул груженая...,а он лентяй цветочки нюхает...)))) романтик х@ев))))

Валерий Иванчик

и ещё он может галантно подать руку даме,когда она с мешком картошки на плече вылезает из погреба...

Игорь Лазаревич

Не на столько))) загрузил жену тюками как слона индийского, а сам цветочки нюхает)) позор))

Игорь Лазаревич

))) аж девку жалко))

* Виктория *

Жисть😄

Игорь Лазаревич

Ага))) " романтик" херов))

Катерина

Ох уж эти мужчины романтики, все то они нам звезды с небес дарят, а мы чистим кастрюли))

Се
Сергей

а у нас есть посудомойка,робот-пылесос и робот мойщик окон

Катерина

И есть Сергей, который закрывает банки и моет полы)

Се
Сергей

хочу за мужиков постоять, а получается.что постоянно хвастаюсь

Катерина

Именно так и получается у вас

Се
Сергей

ладно, пусть другие мужики скажут

Серго

Романтик но вот такой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Красноголовец Брянский

конечно!! прям Достоевский с Пушкиным в одном лице!!!)))) у меня тоже спина болит!!)))))

Дмитрий Пшеницын

Мои финансы поют Мне регулярно романсы а я гляжу иногда пержу но больше ржу😇

Сергей Антипин

я считаю,что романтика это не отдых как попало и где попало, а состояние души

Wolf Werwolf

Ну если туристов считать романтиками, то я романтик с сорокалетним стажем...

Ahmad Sediq

Привет, Я хочу, чтобы вы знали, что я люблю тебя так много Добро пожаловать

Ahmad Sediq

Приходите вместе, чтобы узнать о мире открыто через два дня вы будете есть старое шоу сожаление

* Виктория *

ндааа

Ahmad Sediq

eta my addreas na facebook ahmadsediq dastagirzada ia zhedo tebia

Виталий Шкодов

Да прям весь......пойду ка ща по бырому поэмку сварганю..иль стих нарисую......

Пуфкас Стас

А наша романтика 21века, в этом заключается, помочь сумку доташить?

Сергей Из Сибири

🖼

Павел Гришин

Еще какой! Только жену в походах как лошадь не использую...

Виктор Череменцев

люблю Сочи и темные ночи, и ночью купаться голяком в море

Роксана

Как часто такое наблюдается,как падишахи едрёна корень

Sergei Dvornichenko

😂😂😂Нет 😂😂😂 просто тихий спокойный маньяк

Sergei Dvornichenko

Да вот так песец и подкрадывается😎!!