Араннарвен Валанардис

Есть ли какие-то странные сочетания продуктов, от которых вы без ума, а остальные нос воротят? Ну например солёные огурцы с мёдом или томатный сок со сметаной.

Ответы
Валерий Гусев

Был период в несколько лет когда очень нравился горячий чай с сухой соленой рыбой) Через много лет узнал , что так любят в Турции.

Араннарвен Валанардис

Одна моя знакомая женщина чай с солёными фисташками ест. Но вот чтобы рыба... Это наверняка странно на вкус.

Валерий Гусев

В те годы тетя парторгом на рыбзаводе работала))))))

С Уважением, Сторож

творог люблю посолить, вкусно. можно вместо соли добавить мелкопорезанный соленый огурец. красота!

Араннарвен Валанардис

С оливками тоже зачётно получается.

С Уважением, Сторож

гм...пожалуй...надо попробовать. только надо такие резкие оливки

Niemand Против Войны

Французы говорят, что коньяк с лимоном – примерно то же, что огурцы с медом.

Salvador Dali

был на Севере на Крайнем и меня хотели угостить вареньем из помидор

Евген Ракетный

хлеб с аджикой, хреном, горчицей, красным молотым перцем и солью

Мистер-Х Мистер-Х

Молоко и огурец, настроение обалденное,просто писец😂😂😂

Любовь Петухова

свежие огурцы с медом это не обычный вкус.курица с ананасом

Алена Жидунова

бутерброд с колбасой, помазанный вареньем=)))))))

Гр
Григорий

Нет, извращённых наклонностей не имею

Dzhanik Он Же Alexey

...или торт с пивом. Я серьёзно.

Че Бу Ратор

ржаной хлеб с зеленым яблоком

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Сок со сметаной люблю😀