Ек
Екатерина

Вы когда нибудь падали на улице из за плохого самочувствия?

Ответы · страница 2
Михаил Аврех

один раз.

Слуга Государев

Нет а вы?

Слуга Государев

Я так упал что сумка улетела метров на пять вперед

Ек
Екатерина

Стыдно на улице помереть,долго лежать придется

Слуга Государев

Я шел спокойно вдоль дороги и вдруг услышал громкий звук двигателя решил посмотреть не останавливаясь отвоекся а когда вернул голову в первоначальное положение оказался на земле еще и покатался на спине а сумка улетела вперед

Эх Прокачу

Конечно.

Ан
Анна

нет

Ру
Рустам

Канешно а как пройти пожилая женщина голова закружилась и мы прям рядом проходили правда она упала мы потом подняли сперва не заметили прошли оглянились и вот так

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Падал. Но только из-за хорошего. 😅🍻