Ви
Виктория

где заканчивается космос?

Ответы · страница 3
Историк Крутой

Ровно там, где кончается Ваше воображение. Других ограничений нет.

Fuad

конца нет! так как следующим вопросом может стать, а что за концом.

Аня Седых

Правильно)))) вот именно это меня и интересует

Тимофей Скорпион

по одной из теорий, космос бесконечен, или бесконечно расширяется

Murad Avetisyan

Ты с начало тут разберись ,надо Вика 100 лет где начало где конец ! 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Говорю как инопланетный киборг- даже наша расса этого не знает))!!!

Alex Hill

где может быть конец того, что определяется словом бесконечность

Евгений Лопатин

В нашем понимании ни где, он вроде пузыря (ну так ученые думают...)

Евгений Маклашов

По моему Вселенная бесконечна, а значит нигде не заканчивается.

Ольга Волкова

мне кажется что он нигде не начинается и нигде не оканчивается

Kim Soo Hyun

Нет уточняющих фактов, но существует теория что бесконечный...

Jeihun Mamedov

там же где начинается, это наше представление, а так Бог знает

Ян Янишевский

если бы знала что это такое_не задавала бы глупых вопросов...

Люба Сапухина

Вопрос интересный. А что вас еще интересует , кроме космоса?

Ego Musicus

ахахах.......интересует все что интересно уму)))

Анатолий Иванов

За порогом квартиры любимой,женщины.(полеты прекрашаются)

Засыпкин Вячеслав

Ну километрах так в десяти от земли...Тут же и начинается)))

Талгат Курманаев

Где заканчивается не знаю,а начинается у нас в Байконуре.

Алексей Давыдов

в 35 млрд световых лет от Земли... там заканчивается космос

Елена Савельева

мне это тоже интересно , где то должен быть конец или нет

Геннадий Григорьев

у тебя есть определения без яндекса, свое личное? отмочи

Виктор Филатов

На поверхности Земли ( упал со стула- побывал в космосе )