Andr

Лучшие друзья мужиков-градусы..?

Ответы
Наталья

Вот как раз, сегодня ехала в маршрутке. Садились на конечной. Кто-то достал наушники, кто-то - книжку... Один мужчина достаёт термометр. Электронный. Ехали минут сорок и он всё это время измерял себе температуру, периодически доставая градусник и напряжённо вглядываясь... На вид - здоров... Что там у него... с градусами?.. 😒

Andr

думал наверно- дадут- не дадут больничный..

Наталья

Завтра ещё один выходной, похоже?.. Вот, сегодняшние градусы, завтра за день сколько-то накапает... Потом суммирует. А вдруг ему на работу через неделю? Сколько набежит... градусов... 😳

Alex S

проценты тоже. И градусы на меркаторских картах и на компасе. Градусы всякие нужны, они всякие важны

Ев
Евгения

Градусы - лучшие друзья алкоголиков. Если уж на то пошло, лучший друг мужика - тестостерон! 😉

Надежда Юссеф

да, мне кажется у них много друзей, градусы, юбки, сиськи, киськи. Но тачки на первом месте.

Море И Волны И Пена

минуты...секунды...не думай о секундах свысока, наступит время - сам поймёшь, наверное)))

Валя Бацалкина

женщинам проще у них бриллианты раз и навсегда а вам надо держать градус постоянно

Лариса Мыцык

Не только! Колеса, гантели, собаки, ну и , конечно, жена - лучшая подружка!!!

Галина Петровна Сяфукова

в том числе угла наклона при ходьбе после приятия этих "друзей"

Andr

развернутый угол, однако...

Andr

Поэтому и дышится в полную грудь...

Надежда Генералова

Тут вы не правы.Лучшие друзья мужиков-мужики с градусами.

Николай Симоненко

до тех пор, пока свою бочку не выпьешь.Я видать свою выпил

Светлана Пелипенко

Какая же мужиковая дружба без градусов?

Andr

Да и с тобой тоже... 💌 ...

Светлана Пелипенко

Со мной - нет. Принципиальный противник градусов я.

Людмила

Градусы - лучшие друзья алкоголиков...)

По
Позитивчик

Это мудаков градусы а мужиков женщины

Таня Ежова

Угу.. - Лишь бы ты ходила голая рядом...

Елена Топ

а после градусов - это уже не мужики)

Andr

.., а Орлы..!

Елена Топ

вот вот, птицы - но не МУЖИКИ))))

Andr

Но Орлы..!

Елена Топ

ну если хочется быть птичкой-то .... будь ею)))

Andr

Птицы- прелестные создания...

Елена Топ

летают где хотят, а дома у них так и нет(((

Валентина Никифорова

Да можно поплакаться на свою жизнь

Andr

И на душе хорошо, и дышать веселей..

Марина Эннс

У некотрых танчики-болванчики...

Яна Кудрявцева

Нет, пить это не круто поверьте

Элеонора Белянчикова

Лучшие друзья мужиков - мужики)

Алиса -Summer

штанга и гантели!)) 💪 😎

Andr

дык устанешь от них...

Алиса -Summer

зато будет классное тело))

Andr

Ну если для Вас...

Алиса -Summer

да,пожалуйста..,что вам стоит--для меня!)) 😍

Andr

Конечно стоит...Вы такая молоденькая и классная... 💞 ...

Andr

💋 ...