Сергей Ганихин

Подскажите пожалуйста: какие документы мне необхдимо оформить для официального открытия Ч.П (Услуги электрика до 1000В) в России,Необходима ли лицензия в данном случае?

Ответы
Анна Семенова

идете в налоговую, пишите заявление с указанием деятельности и прилагаете квитанцию об оплате пошлины. только вам это надо? пенсинный фонд и налоги задушат

Анна Семенова

заявление с указанием деятельности и квитанция об оплате гос пошлины. только зачем вам это надо? налогами и пенсионный задушат. льготы только чурбанам

Людмила Дорофеева

Ну лицензия однозначно и допуск если сам работать будешь тоже ну и все бумаги как обычно ...узнай в инете все есть

Владимир Кордик

Диплом об образовании Лицензия на открытие Сервиз центра и познакомиться с налоговой...

Елена Коваленок

а ты подскажи мне : какие нужны документы что бы открыть И П в Белорусии

Владимир Степанов

документы стандартные для открытия ИП, а вот допуск до 1000в точно нужно

Igorek Soloviev

лицензия и корочки обязательны!а чп давно тагова нет есть тока ип

Игорь

Насчёт России - не в курсе, однако лицензия по любому нужна.

Лариса Недоедко

зачем ЧП, обратитесь в налоговую и оформитесь как ИПБОЮЛ

Сергей Баранов

Надо обратиться в налоговую, а лицензия обязательна.

Юрий Калашников

в первую очередь- справку у проктолога оформить

Трудоголик Кильметова

О! Это надо в инете поискать! Я далека от этого!

Валентина Радкевич

Я думаю вы найдете подробный ответ и без меня.

Антон Рыльский

это нужно сходить в налоговую там все скажут

Елена Рябова

Я НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНОЕ НА ЯНДЕКСЕ НАДО УЗНАТЬ

Татьяна Солнцева

вопрос конечно интересный. а почему я???

Сергей Ганихин

да этот вопрос ко всем был не конкретно к вам

Лариса Зиннатуллина

посмотри на сайте налоговой инспекции

Осень Золотая

Я даже в Узбекистане не знаю - какие ?

Жанна Иманбекова

не знаю,как в России,я в Казахстане

Нина Константинова

все необходимые.... 🙂 С Рождеством!