Сварожич

Христиане считают Иисуса спасителем. А кого, от кого и от чего он спас? Вопрос конкретный, по этому ссылок на евангелие, поверхностных ответов ни о чем, и простого словоблудия не надо..?

Ответы · страница 7
Дарья Тарасова

Я не знаю

Сварожич

Ну то что она была девой до замужества это факт. А то что случилось в полугодовом отсутствии мужа, это надо подумать. Не зря же Иосиф бил своего молодого соседа))))

Сварожич

Так что не дева она вовсе)))

Сварожич

Оооо. Это не возможно. Доказать можно умному человеку, а они овцы божьи)))

Сварожич

И рабы тоже))) чем овца не раб? И стригут и режут))))

Конь В Пальто

Ну да, им же всем пастырь нужем

Та
Танита

всех нас

Роберт

33 заповеди - и всё ? Не читал. Лет 10 назад, в разгар националистического движения в России, нацики часто прибегали и к идеям и Сварога и ведов.

Сварожич

Это как Гитлер возомнил себя арием))) если ёжик родился в конюшне это не значит что он станет конём. Взять фашам и нацам у Сварога нечего. Сварог учит не навязывать своих богов ни кому и не хулить чужих. Не проливать кровь чужую на алтарь богов, это им не угодно. А то что славяне начали гордится и изучать свою настоящую, а не жидовско-немецкую историю, так это же прекрасно.

Роберт

Прекрасно, я не против, я - за здоровый национализм и патриотизм . Но до той поры, пока "мы - прекрасные ( как и многие другие народы ) " не превращается в "мы - САМЫЕ прекрасные, единственные, избранные "

Сварожич

Сварог этому и не учит. Мы как все, но уважение должно быть обоюдным.

Та
Танита

Уважение само по себе не приходит. Его надо оправдать своими жизненными ценностями и действиями.

Сикусико По

Ты умный

Сикусико По

Я рада, что тут есть такие умные

Сварожич

))))) Повеселили, спасибо))))

Дмитрий

От ада

Сварожич

Там куда приходят евреи будет только зло.

Дмитрий

Даже при одном появлении от них исходит зло..а в отношении ада или рая и всяких "других миров" это всё обман))

Сварожич

Надо же во что-то верить)))

Дмитрий

Реалистом конечно не интересно быть, надо переключаться)

Сварожич

На здоровье))) выбор большой)))

Кристина Авдеева

удачи

Сварожич

Спасибо и вам не хворать))))

Александр Стародубов

Меня

Александр Стародубов

Вас мучает этот вопрос,значит скоро получите ответ.

Сварожич

Наврядли. Христианство это бизнес проект расчитаный на века и к душе отношения не имеет.

Александр Стародубов

Вам бы к старцу.Я не умею излогать как надо

Сварожич

Я язычник и меня берегу родные, славянские боги. Вас кстати тоже)))

Александр Стародубов

Я всего лишь человек и Мир высших сил мне не ведом.

Володя Чистяков

Вау.

Володя Чистяков

это не моя тема.

Володя Чистяков

Пока.