Валера Жуков

Минобороны РФ опровергло недостаток боеприпасов у штурмовых....Заявления о недостатке боеприпасов у штурмовых групп в зоне СВО абсолютно не соответствуют действительности.... Получается, руководство ЧВК фейки, про армию распространяет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю, такого не слышала. А вы проверяйте. Там сейчас не поймёшь кто и что распространяет.

Леди Мила

нет, они то правду пишут.. а вот предатели в правительстве... пятая колонна.

Алена Вишневская

Пригожин уже видос выложил , начали сегодня отгружать

Ivan Kucaev

Я верю ЧВК .. там идет конкуренция .Чвк воюет лучше ....

Io
Iosef

ЧВК официально заявили, что все вопросы решены.

Екатерина Емелина

Видимо бывают перебои с поставкой.

Алевтина

Как и ты ВСЕГДА И ВО ВСЕМ

Валентина Алтухова

Они воюют , им виднее

Тимербулатов Рамис

Походу ты фейкомет