Larisa Prokopieva

Кто может сны разгадывать? К чему сниться собирать белые грибы на зелёном мху в овраге, при этом прятаться чтобы не увидали,и к чему сниться курить дурь (хотя сама не курящая )

Ответы
Олег Демидов

К положительным переменам в жизни!!!! Зеленый цвет-цвет умиротворения! Грибы, могут сулить неприятности, если позволите вешать себе лапшу на уши (курить дурь). Будьте внимательны, рассудительны и держите эмоции под контролем.... А вообще - природу сна еще не определили

Larisa Prokopieva

Благо дарю Вам Олег,за обстоятельный ответ!

Олег Демидов

Всегда рад помочь....Я, всегда, слушаю своего ангела-хранителя, и на сны - не обращаю внимания..... А они мне снятся только тогда, когда наемся вечером без меры))))

Ев
Евгений

у каждого они свои... в августе 18го мне снилось про самолет пролетающий над Керчью и стреляющий ракетами по по берегу и людям, было много огня и крови... написал моим друзьям в Керчи про этот сон и забыл его, а через месяц или чуть раньше - Керченский стрелок...

Ек
Екатерина

Не очень понимаю. но слышала. что грибы-слезы, разочарования. Дурь курить-оторваться от действительности, усталость мыслительного процесса об оной и той же проблеме.Это только слухи. Может и вовсе ничего не значит, скорее всего.)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Этож ваша вторая жизнь, как может другой интерпретировать её. Абсурд. Мне вот сегодня мужик из корпуса телепатов(вавилон 5) встретился во сне, я понял что это сон, и я вышел на дорогу там, и проснулся тут. Вот к чему сон такой?😁

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А чего нового вы ждёте? От других. Всё новое у Вас.😆

Larisa Prokopieva

любой человек это картина написанная богом это интересно. а то что вызывает интерес и есть новое

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А хотите научиться просыпаться наяву? То есть когда вы не спите. Упр. два экрана внимания: 3. Тафти. Два экрана внимания - YouTube.

Larisa Prokopieva

Нет ..Не хочу. сон необходим физиологически.. Ибо без отдыха организм ослабнет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну как хотите.Дело Ваше.

Людмила Сапожникова

Это нездоровые желания и неразумная спешка в стремлении увеличить свой капитал.А курить - это дурной сон.

Larisa Prokopieva

??????? не совсем понятно толкование Но.. всё равно спасибо!

Лу
Лундор

О милая...Вам случаем мухоморы не подкинули в пищу где нибудь в общепите? После них такие сны не редкость)))

Гена Лозовой

это встретитте мужч который имеет отношение к этому -а прятаться-значит будет стыдно за что-то

Александр Рытов

На уровне подсознания Вам не хватает Драйва....веселья.....и Вы его хотите....

Де
Дерсу

Ну, если грибы за вами не гонялись по лесу, то это сон хороший!

Tofik Nabiyev

Обманывает человек кого то вот и совесть его предупреждает

Larisa Prokopieva

Ни кого я не обманываю...

Tofik Nabiyev

Это не мне судить

Алексей Пимяков

не знаю что у вас а я после сбора грибов обязательно болею

Larisa Prokopieva

и я болею (

Алексей Пимяков

желаю не болеть или чуть чуть

Larisa Prokopieva

благо дарствую вам

Миша Чернов

интересно- как во сне ты распознала что это-ИМЕННО ДУРЬ?

Larisa Prokopieva

Во сне я не распознала а знала что курю дурь..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм.....то есть для вас неожиданность....или ....ожидаемо.....

Larisa Prokopieva

????????

Таирия Таирия

Чьи-то чужие доходы тиснуть хочешь, но это самообман.

Улугбек

Предупреждение - не заниматься аморальными делами...

Arkadiy Chechulin

зДравствуй лАрисушка.а к чЕму сНятся деньги?

Larisa Prokopieva

Здравствуйте Аркадиушка!Смотря какие деньги? мелкие -к слезам,крупные- к соре или разборкам...

Arkadiy Chechulin

лАрисушка зОлотце.я жИву оДин,вДовец.сНились 5000 кУпюры...

Larisa Prokopieva

Ну..дык вы же с народом -то общаетесь! Хотя из меня плохая сноразгадывательница )

Arkadiy Chechulin

а я вОт рЕшил у тЕбя иСповедаться

Larisa Prokopieva

я не священник увы

Любомир

кури дальше эту дурь, мультяши дальше😁

Галина Бузаева

Если во сне вы собирали грибы – совершите удачную покупку.

Larisa Prokopieva

Галина,благо дарю за ответ.. Надеюсь так и будет..

Любомир

молчит видимо очень удачная покупка😁

Larisa Prokopieva

Я не молчу ,я читаю разные толкования, Но..пока в моей жизни ничего особенного не происходит..

Галина Бузаева

Будьте счастливы и любимы

Artem Nikton

все деньги потеряешь и в долги влезешь

Larisa Prokopieva

УУУУУ_не хочуУУУУ!!! Но....благо дарствую за толкование...

Niemand Против Войны

К грибному году, мадам. Овраги-то есть?!

Сергей Сергей Журавов

ну это все ваши желания подавленные...