Олег Кривенков

в каком году создан г. Брянск

Ответы
Мария Якушева

Первое упоминание и ДЕБРЯНСК 985 о Брянске в 12 веке где то но принято считать 985 год

Мария Якушева

Первое упоминание и ДЕБРЯНСК 985 о Брянске в 12 веке где то но принято считать 985 год

Мария Якушева

Первое упоминание и ДЕБРЯНСК 985 о Брянске в 12 веке где то но принято считать 985 год

Мария Якушева

Первое упоминание и ДЕБРЯНСК 985 о Брянске в 12 веке где то но принято считать 985 год

Мария Якушева

Первое упоминание и ДЕБРЯНСК 985 о Брянске в 12 веке где то но принято считать 985 год

Сергей.

в 985 году Города не создают.