Ольга Березина

Практически живу на работе, но зарплата все меньше. Это что....)))))) начали вычитать за проживание???

Ответы
Gaspar Arnery

Умный человек всегда может заставить глупого бесплатно втащить на гору мешок с тыквами ("Повесть о Ходже Насреддине"). Чем больше Вы работаете, тем меньше Вас ценят. На Руси есть хорошая поговорка, не принимайте на свой счёт, но на дураках воду возят. Вот так.

Де
Дед'уктор

Это наше вмешательство в грузино-абхазскую историю еще тогда, когда, якобы, начался всемирный кризис, две олимпиады и ситуация в Украине. Посмотрим, сейчас нам говорят, что запад от нас зависит сильнее. Посмотрим.

Nina Tabakova

Организуйте свою работу таким образом, чтобы выполнить её в положенное время, согласно Трудового кодекса. Работа сверх норматива говорит о том, что или вы не успеваете или вам должны оплатить в двойном размере.

Сергей Швец

Дали зарплату, в деньгах все карманы!
Здравствуйте клубы! Бонжорно путаны!
В зубах сигарета, во рту алкоголь,
Задача! К утру нахуячиться в ноль!

Ольга Березина

ну.. и такое есть малёха!!!

Сергей Швец

шутка, Ольга

Ольга Березина

удачи,Сережа!! ))не увлекайтесь!!

Ольга Березина

Благодарю Вас! 😞

Светлана Тляшева

скорей всего так и есть...как в анекдоте-(((...я им зарплату не плачу,а они все равно ходят.За вход что ли деньги с них брать.))) 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

проживание дорожает автоматически... а вычитать начали за Крым, отдельно за Севастополь и за холодную войну-продолжение )

Ольга Березина

Ахха, 22 года прозревала!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

в прозрении - благодать )

Ольга Березина

Божья?

Бортинженер Летающей Тарелки

вроде как да... Вы против? )

Ольга Березина

вроде как НЕТ!!)))))

Никульчик

Это то, что должно было быть после Олимпиады! Вы поделились с олимпийской тусовкой своей зарплатой! Как и все мы))

Сергей Митин

Люди ходили на работу,но денег им не платили,а они все ходили и ходили и тогда с них стали брать деньги за вход

М.
Машуля ...

хаахха))) ага за электра энергию и пользование водой)) попробуйте меньше появляться работу домой забирать...

Валерий Носков

Ну а как же? Водичку пьете, туалетом пользуетесь, чаек-кофеек кипятите. А это все расходы для работодателя.

Артур Цой

старый конь борозды не испортит,встанет в нее и стоит!)........p.s. взгляд начальника к подобным работникам)

Людмила

получается ,что так.....возьмите больничный отдохните! и пусть подумают как им без вас -херовато будет!

Владимир Шмелев

Слишком хорошо тоже не хорошо. Нужно просто правильно работать. Либо нужно искать другое течение.

Светлана Подолина

наверное берут за воздух в рабочем помещении больше дышите в рабочее время ,за все надо платить

Pavel Solodky

Надо ценить себя. Нас, а точнее наше время, покупают ровно за столько за сколько мы его продаем.

Ксюша Иванова

жить надо не на работе;) если вам нравится - терпите...если нет - уходите..как всегда все просто..

Светлана Захарова (Белан)

странно, должно быть наоборот. Это вопрос скорее к Вам. Что Вы там делаете, на работе на этой?

Владимир

Хорошо, что с Вас не берут денег за нахождение на рабочем месте (тепло, вода, электричество).

Dasha Sokolova

Может пришло время поменять работу и переехать на более благоприятное место жительство...?

Ул
Улугбек

Это называется - крысиные бега... Чем больше вы работаете, тем больше высчитывают налогов....