Сила Ветра

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым, причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности. А с сапогами так же?

Ответы
Guido Fawkes

Вот отличная интерпретация квантовой запутанности в макромире))) Кот Шредингера отдыхает) С сапогами так: у сапогов спин уже известен, и если попробовать его поменять, то будет не совсем удобно!

Сила Ветра

😂 браво!

Michael Lvovich Kunin

Ну- вы даете -такое сравнение привели ! Смешав в кучу ! Кони -люди и залпы тысячи орудий ! Как говорил покойный дед В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

Сила Ветра

😁 как вам угодноъ

Никола

С сапогами так было прежде. Даже Петр 1 мог не задумываясь одевать сапоги. Их меняли по мере износа каблука. Теперь увы.

Сила Ветра

😨 вот это поворот!

--
---А---

Надо подумать. Благо - с трусами нет такой проблемы.... Свои, чужие, женские, мужские.... Какая разница......🤣

Сила Ветра

😁 да? очень интересно!

--
---А---

Разница есть, конечно.......

Сила Ветра

дА УЖ КОНЕЧНО!

--
---А---

Умничка !!!!!!!

Идальго

я с обувью вообще запутался... одеть и надеть носок - это я понимаю, а как про сапоги: обуть или набудь? )))

Сила Ветра

😂 забудь

Идальго

😉

Aleksander Jakovlev

Это носку кажется что он стал правым! А мы раз...и его тоже на левую ногу. Все,система сломана )))

Сила Ветра

😂 😂 😂 👍 ну и коварный же вы!

Михаил Бородин

В древней Руси для воинов сапоги шились одинаковые , без различия на правый и левый ...

Сила Ветра

😁 знали что делали!

Михаил Бородин

Ну да , что бы при сборе по тревоге лишнее время не терять ...

Сапоги же определились еще до ног и после. Значит это квантовая диффузия времени!

Сила Ветра

😨 Ну вы горазды пугать!

Это не я. Это выдвинул один студент.

После этого профессор был в шоке...

Сила Ветра

😂 тролль какой ваш студент!

Отнюдь. Вполне здраво. Можете почитать об этой теории. И судя по нашей действительности, очень реалистично.

Мо
Морлок

Сапоги изначально обладают признаками принадлежности к правой и левой ноге.

Сила Ветра

😁 увы

Мо
Морлок

Если одноногий инвалид наденет левый носок на имеющуюся левую ногу, то другой не станет правым, а станет левым. Это квантовый принцип зависимости свойств объекта от свойств наблюдателя.

Сила Ветра

🤗 😂 офигенно!

Михаил Корсун

очень хорошее толкование законов квантовой механики! Планк позавидовал бы!

Михаил Корсун

☹️ И мне понравилось...

Сила Ветра

😄 мне тоже

Виктор

Носок какой первый нашёл , тот и правый . С сапогами так не прокатит .

Сила Ветра

😁 какая жаль! Зато с валенками прокатит!

Виктор

Да , с этими легко ))

Аркадий

Но это суть просто уловка. Физически носок остаётся неизменным.

Сила Ветра

🤔 а квант?

Аркадий

Вот это вопрос! Кажется у него спин меняется.

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам, учите соотношение неопределенностей. )

Сила Ветра

🤔 как это?

Niemand Против Войны

Што же вы – про квантовую связность знаете, а про соотношение неопределенностей нет?! ))

Сила Ветра

😂 вот такой вот парадокс!

Галина Семенова

Посмотрю вот, как вы правый сапог на левую ногу натянете

Сила Ветра

😁 а вместо него валенок

Галина Семенова

Даже перчатка не дает удобства

Lika Vergen

Как я люблю суть квантовой связности 😁🙃👍

Виталий Петров

сапоги надеваем смотря как расположен носок сапога

Сила Ветра

😁 нелегко!

Виталий Петров

если они меньше по размеру

Жанат Богенбайулы Есенбаев

раньше у степняка не было различия на левый правый

Сила Ветра

😂 выходит так же!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

про сапоги предков. сейчас не получиться - европа

Ви
Виталий

Нет! Сапоги заранее построены как левый и правый.

Сила Ветра

😁 какая жаль!

Ви
Виталий

А вот между людьми квантовая связь иногда возникает

Сила Ветра

😁 не исключено

Ирина Юрцева

Если бы так то покупали бы поштучно а не попарно.

Сила Ветра

😂 резонно

Александр Кравченко

Да, носки надо регулярно менять (с ноги на ногу)...