_Одинокий Волк_ *

кто хочет со мной встречаться???(Благовещенск,жду писем) я есть в агенте, пишите туда LeksLutor@mail.ru

Ответы
Наталья Козяр

с вами действительно никто не встречается? ну судя по тому, как вы обозначили себя на сайте-вы сами себя так настроили-смените имя (аватар, кажется правильно)

Св
Светлана

с волком не встречаться в лес не ходить-давай подождем красную шапочку -согласна быть бабушкой-так что то скучно -никаких покушений))

Виктор Коршунов

С "Волками" Жить - по Волчьи Выть ...
Встречаться с "Одиноким Волком"? ... -
"Волчицой", видно, Надо Быть ...
А КАК? - Не Знаю, братцы, Толком...

Анна Дубовик

блин, встречаться?! а ты для этого хоть что нибудь сделал? или кинул заявку в инете и выбираешь среди предложенных кандидатур?

Оксана Ушакова

ты определись по возрасту, росту и т.д. девушки тут разные, вполне возможно и из Благовещенска есть

Назира Нахатова

прикольно! а ты потом будешь из всех написавших выбирать по месту жительства или как? без обид)

Евгения Цапенко

мне кажется вам нужно изменить ваш ник и рекламировать себя проблема отпадет сама собой

Данил Труппов

была я в благовещенске 1994 году понравился город но тогда уже много китайцеы было там

Ирина Созонова

моей подруге это скажи. любит этот город. так она родилась, а живёт здесь, на Урале.

Любовь Ковпаева

Я бы с удовольствием, да возраст не позволяет. Кто ищет тот всегда найдёт! Удачи!

Альбина Кармацких

Привет! Я предлагаю стать моим партнером по бизнесу. Как ты на это смотришь?

Валюшка Суслова

))) а ты романтик) прости, далековато... я из хабаровска, плюс, парень уже есть.

Татьяна Саитгалина

А ничего, что страна огромная... На встречи будуте летать на самолёте?

Вера Майкович

Ну я в Казахстане живу! Как можно встретится, даже если очень захочу?!

Анна

интересно кому захочется встречаться с одиноким волком))))бррррр

Нина Рубцова

Волков бояться - в лес не ходить. Но встречаться тоже не хочется.

Татьяна Поднозова

нет спасибо я лучше откажусь от тактго заманчивого предолжения

Мария Деньгина

Оригинально,похоже у тебя серьезные проблемы с личной жизнью

Наталья Александровна

Для меня ты молод, да и я не из Благовещенска!!!))))) Удачи тебе)))

Наталья - Челябинск***

Товарищ Волк,не все добегут до вашего Благовещенска))далеко!