И кто мне тогда позволит за компьютером сидеть, если я в плену? Отберут и п...ды дадут в лучшем случае, а могут и забить вообще. Сейчас вообще плевать на Конвенцию хотели, учитывая характер и состав участников гибридных войн.
ой верно...кто сильней..тот и диктует..
Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко...
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь и станет жарко...
И в тепло и когда ненастье...
Те глаза у того, кто нас любит...
Это в них отражается...Счастье!
В переполненном автобусе!!!! МУЖЧИНА...., вы своими очками, мне все колготки разорвали??!! Женщина: -Мужчина вы выходите??? Мужчина: - Нет!!! Женщина:-Тогда уберите свою голову с подножки??!!
Мужчина:-Мальчик, ты в лифт заходишь?? Мальчик:- Нет!! Мужчина делает шаг в открытую дверь лифта!! Мальчик:- ДЯДИНЬКА ТАМ НЕТ ЛИФТА?? Мужчина:- ФИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
хи хи хи ..ой ..ооййййййййй
Сын спрашивает у отца:- Папа... а чем отличается мужчина от женщины?? Папа почесав затылок:- Ну вот смотри, у меня размер обуви 46, а у мамки твоей 36, ну вот и получается что вся разница между ног!!!
хи хи .....хи хи...ааааа хи хи ..точно..
Ессественно...)))Со дня рождения....и ...похоже,до конца жизни...Если только и за чертой жизни кто-то из женщин не отправится следом,чтобы быть рядом...
- Как у тебя дела с Васей, доченька?
- Спорим по мелочам.
- Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет... .
Я вдовец и меня взять в плен,хотя живу с ж. Я,наверное, нарцисс. Хотя даже встречал свою половинку рядом в кресле самолёта,но был женат.
Она была из Харпа,а мне нужно было ремонт авиа в Салехарде срочно. И всё.
Да,хотя прошло 30лет, всё порывался позвонить.
плен?песня есть у АГАТЫ КРИСТИ!-я на тебе как на войне!но я устал окончен бой беру портвей иду домой!нет!это не война и не плен!
во блин!!!! Надеюсь обращаться будете в соответствии с гаагской конвенцией о военнопленных? или в концлагерь загоните?
ох , какой вы не угомонный ...
да, я такой
, тока не до напоминать, что короткий и кривой 
хорошо шас по внимательней разгляжу ....хи хи
не подмаргивай кривым кажешься....
так я ж и так кривой))) 
Вроде нет. Руки, ноги свободны от оков, чужую волю не выполняю....Привет славному Ноябрьску. Я там жил . С 1994 по 1998 годы)))
как то Ростроповичу сказали.... говорят вы "подкаблучник" ....на что он ответил....да ...но зато под каким каблучком
я уже мужчина ? когда ? а .. ну да .. Я и баба и мужик .. Я корова . я и бык .. А теперь ещё и вплену .. зашибись )))
НЕТ, нужен свободный, границы свободы пусть определяет сам, сможет- значит умен, а это уже 99% успеха
В плен я взят врагом коварным В сладкий, душный плен. Трам-парам тирьяри-яри И не встать с колен
возьми меня в свой плен---приятно---если это женщина----но если мужики или полиция---это серьезно
В плену
У вас любовь моя
Сижу который год,
Не просыхаю от вина,
А виноват в том черный кот...
ах черный кот в том виноват...подносит много вам вина...сейчас в кастрацию я сдам его...
Помилуй звёздочка моя,Я знаю, как бывает больно,Котёнок, я люблю тебя,Не стоит злится, полно!
Почти все находятся в плену собственных ограничений и представлений . Кроме нас с вами ?
о как ..это -жжж хде у меня такое начертано..на лбу или в лукавых зеленых глазах...а може в улыбке а ?
Да-да, Извините, сбегаю... на свободу ))) . - Шучу, просто много дел. Всего доброго!
и вам всего хорошего..Удачи !
у ваших ног
... ах обмануть меня не трудно ! я сам обманываться рад!
лично я пока нет
пока удаётся убегать . сдамся только в хорошие руки на выгодных условиях содержания
Увы. Но международная конвенция о пленных почему-то на нас не распространяется...
Ташенька, каких только разновидностей плена нет на свете! Вы какой имеете в виду?
