Илья Ним

Что для вас есть невинность?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

невинность-неиспорченность разными пороками, в том числе и девственность

Наталья Захарова

есть невинность ребенка и невинность человека, который корчит из себя... 😉

Ю*
Юлия ******

Невинность означает, что в вас не может проникнуть никакая негативностъ.

Татьяна Чувило

Я конечно не юрист, но думаю, что невиновность есть неучастие в чем-либо.?

Gena Lashmanov

А свм себе задай этот вопрос и попробуй на него ответить здесь и сейчас...

Robert Axmedov

Невинность-это добродетель.которая в наше время потеряла своб ценность

Светлана !

Искреннее сердце, чистые помыслы, наивный взгляд, богоугодные поступки.

Соня Кабаца

сердечная доброта, любовь души и отсутствие какой-либо корысти и злости

Кати

у меня ее нет, не держу, мне не за чем, она разрушает, есть брезгливость

Нина М

скромность и самоограничения во всём - ни в чём не провинилась то есть

Валерий Кононенко

Как то не вовремя и не по адресу,а в принципе наверное это здорово...

Анна Головань

Это своё восприятие именно этого вопроса. у каждого это по-разному.

Валентина Репина

Сложный вопрос. Думаю, чистота помыслов, искренность в отношениях

Любовь

Неиспорченность разными пороками, в том числе и девственность.

Любовь

Ирина Соленова

Родилась,уже - грешна. Невинность?! Только деткам доступно!!!!!!!!!!

Наталья Архипова

Я стараюсь не делать этого,в жизни все возвращается бумерангом

Лесик Александр

.Невинночть в смысле невиновность, или в смысле девственность ?

Тахмина Боранбаева

Это человек не знаюший зла, который приносит всем только добро

Александр Плотников

Это когда считают, что дети даже от поцелуя могут появиться 😄