Irina Terenteva

Море или горы ?

Ответы · страница 2
Мадлен

Умный в горы не пойдет,умный горы обойдет. Придерживаюсь этого постулата. Выбор в пользу морских возлияний.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вас понял. У меня другое кредо

Ни
Николай

Море , а вокруг горы) а потом с прлудикого пляжа по хребту несколько часов под звездами с офиненными видами)

Ни
Николай

Есть такое ))) только не многих представительниц прекрасного пола удавалось подписать на такой похожие обратно с пляжа) но те кто ходили с открытыми ртом говорили что такой красоты ещё не видели) когда с этого хребта под звёздами как два мира) с одной стороны лес и горы и побережье , с другой огни города) а внизу хребта ещё руины старых башен)))

Riv@res

Я живу у моря, я знаю его душу и ценю это откровение, но иногда тянет и к горам, в которых никогда еще не был

Евгений Семёнов

На заводах море работы,
В офисах горы бумаг…
Но меня не парят эти заботы,
Я – простой водитель колымаг)))

Лв Борк

когда мне было17 лет я тоже задавала этот вопрос!Ответа и по сей день не нашла!И горы и море прекрасны !😁

Warlock

.. У меня всё рядом.. Под ногами море . за спиной утёсы .. Для скалолазов самое - то.. Вертикалка... 50 метров..

Warlock

..Ты меня запомнил.. Надумаешь . звякни..

Warlock

.. Я ещё телефон не обозначил !!!..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня в роду , бабушка говорила, есть родственники с такой фамилией 😊😉. Правда в другой стороне от Владика

Warlock

..Так я и не во Владике !!!.. Северней.. Дальнегорск.. Во Владике - океан , А у нас . Японское море..

Натали Я

Парк,клумбы...,памятники,красиво архитектурно-построенные многоэтажки....пыль,суета,движение,шум и гам!

Lyudmila Prokopenko

люблю природу в любом виде.. правда пустыня на 1 час возможно. Днем там зарываются все живности в песок.

Vi Za Vi

Лучше гор-- могут быть только горы! На которых ещё не бывал .. но я горы е люблю .. люблю море наше, Чёрное

Na
Name

Моря мне не интересны, и так живу на 3 морях. Горы... Да тоже особо туда не рвусь) а вот лес, другое дело)

Бэ
Бэла

Ой,море,море,это же свежее дыхание,широкий проспект для взора,приятный, голубой цвет,конечно море!!!

Вера Гудкова

Мне нравится теперь море больше, в горы тяжело ходить, но там есть восхитительные уголки природы.

Хабалов Вячеслав

На вопросы связанные с выбором я предпочитаю не отвечать. НО в данном случае - однозначно! ГОРЫ!!!

Гагик Галстян

Знаете, какой кайф после утомительного восхождения спуститься и окунуться в тёплое море?!😁

Al
Alexc

пещеры ! я спелеолог ...
но из предложенного - море со скалами (ненавижу окультуренные пляжи)

Andreas Aisenstein

Мне одинаково нравится и то и другое. Их нельзя сравнивать. Каждое явление по-своему хорошо)

Алекс Венцель

Горы возле моря...Короче, Черногория город Будва, три часа лёта от Москвы и виза не нужна...

Алекс Венцель

Мы брали машину напрокат и за две недели объехали всю Черногорию. Каких-то особых исторических достопримечательностей там нет и особого сервиса нет. В основном люди отдыхают у моря дикарями, но частный сектор всегда готов предложить свои услуги и есть масса маленьких ресторанчиков... Самое смешное что все сувениры которые там продаются сделаны в Китае и покупать их не стоит...Очень много русскоговорящих местных...

Ол
Олег

поле с травкой и роса....лес притихший и листва....речка, озеро и пруд...хорошо бывает тут)

Василий Сычёв

Мой выбор..горы... Море , это только в том случае, когды ты, пляж и море... и более ни души..

Евгений Бриг - Снежин

горы КРЫМА и КАВКАЗА!)) это мои пещеры - монаха!)..\

Алексей Вандышев

всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!