Роман Булатов

— куда монеты девать?
— Рейтинг *который ничего не дает, кроме самодовольства: типа, ах, на сколько вопросов я, умница, ответил). и ВИП, когда можно бесплатно лазить по чужим страничкам, узнавая возраст и настоящее имя.
. самый здравый ответ из почти 1000 еще предложенных.

Ответы
Green Глюк ******

Скорее проверка себя. Зачем все эти вип, рейтинги, просто интересно, на всё ли сможешь ответить. Иногда попадаются весьма неожиданные и закавыристые вопросы.

Алина R

я отвечала примерно так же 🙂 помню такой вопрос.

! Катерина !

Да уж! Я надеялась тут монетки подзаработать

Виктор Бегеза

а я ничего и не скрывал,да и посещал не часто