Виталий Юрьев

если человек мне дорог - я никогда не промолчу..я обязательно поругаюсь с ним... а как вы проявляете внимание к любимым?

Ответы · страница 7
Ша
Шаганэ

сказать своё мнение это не ругань когда оно высказано не на повышенных тонах..........

Елена Плющ

Если вы поругались, ни в коем случае не ложитесь спать! Тогда вы еще и подеретесь...

Галина Закирова

Я их целую, лелею, готовлю им вкусно кушать. Вожу в лес на лыжи, с коньками на каток.

Елена Иголкина

Ну вообще-то это женский приемчик. И не интересный. Мне любимых оберегать хочется.

Анатолий

Придирчивым к людям надо быть, когда с ними знакомишься, а не в любви и - в дружбе...

Вера Негруб

Стараюсь помочь в чём они нуждаются, кому заботой, кому советом, кому деньгами... .

Елена Данилова

Согласна. 14 февраля я всем своим знакомым признавалась в ненависти от всей души.

Юля Пилипенко

Это не проявление внимание к любимым. Это обращение внимание любимого на себя!)))

Темишева Татьяна

Обязателно нукжно паругаться, выяснить проблему, иначе проблема станет нормой.

Людмила Свирская

сыплю цианистый калий в бокал с красным вином, который пьется за мое здоровье 😄

Юрий Михайлович Колесник

....А если дорогой человек чугунную сковородку другой рукою поглаживает...???????? 😮

Та
Татьяна

похоже, вы тут женщин передразниваете (стандарты общества? и вы там) печалька (

Виталий Юрьев

какие стандарты??? какого общества? и вчемпечалька?

Та
Татьяна

а вы похоже вне общества, сорри)

Виталий Юрьев

и снова какие то предположения..... поясните ,о чем вы вообще говорите..

Виталий Юрьев

ещеодна загадка. причины???? и нужна ли мне ваша жалость??

Виталий Юрьев

за вас?? както это по женски - "я тут чего то придумала, угадай что " я в эти игры не играю ..

Та
Татьяна

да, игры разУма, не простая штука ))) усилий требует

Виталий Юрьев

особен окогда правила игрищ абсолютно непредсказуемы.... зря вы тут меня пытаетесь в чемто зацепить... или может обвинить .. бесполезно... ваше мнгение остается только вагим мнением, вдобавок выраженным невнятно ...

Светлана Крым Россия...

Ну наверное так и есть...ведь не зря говорят..."" бей своих чтоб чужие боялись..""""

Nazif Kıvrım

Добрый вечер, дорогая, как ты

Елена О/

истинная правда!! жаль что те кто дорог это принимают в штыки или игнорируют...(

Ольга Врублевская

Дам одну подсказку с Любовью в сердце. А там, пусть сам выбирает как поступать.

Евгений Волков

так же) мы ведь им являемся коректорами, зеркалами, и палачами в одном флаконе)

Alla Beregnova

нежностью и комплиментами. Беречь отношения надо, беречь.. Они очень хрупкие..

Таша Т

ну ладно...они ближе к богу)

Виталий Юрьев

ну так откуда ж они подарки то приносят ))))

Виталий Юрьев

сами ж такими подарками были ))) в свое время)))

Таша Т

и вот что из этого выросло)

Виталий Юрьев

так и нормально выросли...

Самая Счастливая)

Лучше промолчать.Без слов понятно всё и легко.Ругань может подвести к черте...

Галина Мазер

У нас взаимопонимание.А ругаються все,как говориться"ПРОБЕГАЕТ ЧЁРНАЯ КОШКА"

Ирина Григорьева

а зачем обязательно ругаться а по другому проявить внимание никак не удается