Виталий Юрьев

если человек мне дорог - я никогда не промолчу..я обязательно поругаюсь с ним... а как вы проявляете внимание к любимым?

Ответы · страница 8
Александра Розова

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски."-Фаина Раневская.

Ольга Березина

ужас! с дорогим- ругаться!?? а с тем , на кого начхать?... как Вы с ним общаетесь??

Виталий Юрьев

продолжите очумевать? ))))))))))))

Ольга Березина

нет!... вы же расшифровались!))) люблю и приветствую шутку!)) 👍

Вячеслав Матюшко

Поругаться не вредно с любимым, но в меру.

Ольга Березина

это точно! мера.. и не только в ссоре...во всем надо ее знать))))

Вячеслав Матюшко

С дорогим человеком надо знать его больное место, и не бить туда постоянно. К примеру плохая работа...

Елена Кленова

вот и я так же живу и не знаю правильно ли?как сделать чтоб любимый понял это?

Tatjana Wills

Я стараюсь стать ему необходимой, чтобы ему было невозможно без меня дышать.

Василий Клепцов

если любимая собака,лает и бросается на хозяина, ее наказывают и воспитываю!

Нина Мунт

А если мне человек дорог,то я постараюсь не действовать ему на нервы. 😍

Наталья Вованова

Да, к сожалению, человек расслабляется именно при дорогих и любимых людях...

Ve
Vera

зачем же ругаться с дорогими и близкими людьми??)) Так можно всех растерять..

Александра

ласкаю, кормлю вкусняшками, кормлю завтраком в постели, покупаю приятности

Ирина Сахаровская

Может быть это то лучшее что Вы умеете?! Не каждый умеет красиво ругаться....

Nikolai Garskov

а в этом что то есть...!)))

Ирина Сахаровская

Если надо - возьмите, для Вас ничего не жалко. И всё же - Ваш ответ?

Виталий Юрьев

с дорогими мне людьми - и ругаться, и любиться, лишь бы не доводить до равнодушия, когда уже даже и ругаться смысла нет.....

Nikolai Garskov

Эх! Сдали позиции! Скорее всего, это не Ваш вопрос был, а скопировали с интернета? Потому что дальше в комментарии мысли нету!

Виталий Юрьев

вопрос мой личный ... навеян жизнью в тот период времени...

Nikolai Garskov

Тогда, извините меня. Пусть это частный случай, но у меня ассоциации возникли обобщающие...

Виталий Юрьев

возникли - пусть живут.. мне не жалко)))

Ольга Калинина

о... и мой такой же скандалист-мазохист!... Как получит в лоб, так сразу кайф!!!

Галина Панькова

После ругани остается осадок. Как долго дорогой вам человек будет терпеть?

Elena Rosior

выясняю-- он тертый калач--- не сдаётся-- и зачем мне это-- видно , что-то тянет

Ксения Храмцова

вкусное что нибудь приготовлю , яблочный пирог испеку , обниму и приласкаю

Виталий Юрьев

умение вкусно накормить мужчину автоматически делает женщину в полтора раза привлекательнее ))))

Татьяна Сердюкова

А за ,что так с ним?ну если заработал понятно,а если дорог до глубины души)))

Римма Эдуардовна

Если мне человек дорог, я изведу его своим вниманием, заботой и нежностью.

Василиса Премудрая

)))))) а что, это интересно!!! Как раз тест будет неплохой-насколько дорог!))))))

Марина Михаленко

А вот как раз ругаться не надо, надо беречь отношения и лучше промолчать...

Лариса Жаркова-Леонтьева

А зачем ругаться, можно просто сказать. Думаю любимый человек вас услышит

Галина Махмудова

А я наоборот, смолчу. Ну, вы же мужчина, а я женщина. Отсюда разные поступки