🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как мне быть, если бомж расстелил матрасы, под окном (со стороны моей спальни) и лежит воняет и курит, а дым и его вонь мочи и грязи лезет мне в окно. Я дважды вызывала милицию, неоднократно говорю нашему КСК - никто-ничего не делает.

Ответы
Lyoha Tolstij

прочтите в сети книгу " Искусство войны", китаец один написал, определите какими ресурсами вы обладаете и начинайте военные действия. Впрочем к началу отопительного сезона он сам уйдёт.)))

Вера Попова

вылейте кипятка на него,у нас в подъезде бомж обосновался так я его вышвырнула так что больше не появляется.

Алексей Пигулевский

Ну, пописайте на него из окна, ночной горшок вылейте... Думаете, к участковому пойдёт? ))) Свалит!

Юрий Logart Смурыгин

как вариант: обливать его водой... или пригласить его в дом, отмыть, отогреть, накормить...

Роман Махнатов

скорее всего, вы чем-то ментов достали. обычно они таких без разговоров упаковывают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное, одну тут, она по-моему бывшая надсмотрщица за осужденными, работала далеко за городом... Вроде ниче так, но стерва.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Старшая по подъезду приплачивает бомжу.

Роман Махнатов

подсовывает бомжиков неугодным ?

Михаил Сапожников

бомж расстелил матрасы, под окном (со стороны моей спальни) и лежит воняет и курит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возьми с полки пирожёк)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Помоги чемнебуть ,подыщи место отмой подлечи может дома сгодитса

Геннадий Галанцев

....а с ним не пробовали сами заговорить...он вроде еще человек?!...

Ник К

Вылей для начала ведро воды. Если мало-лей больше и почаще.

Елена Фролова

Купи бутылку и договорись о другом месте дислокации.

Alexandr Alex

Может можно узнать почему этот Человек бомжует?

(*
(*_*)

Помойте его из шланга 😆😆😆

Э.
Эльнур ....

Подарите этот матрац ему)))

Slava Antonov

Помыть бомжа, что бы не вонял.

Олег Strannik

Плесни из окна кипятком.

Карим Толубаев

Не смотреть на него

Карим Толубаев

А может специально делает

Сергей Окулов

а где муж?