Нереальная Женчина

Познакомилась с мужчиной.Он мне сразу сказал:"-Приходите ко мне в гости.Я хочу с вами выпить,переспать и обсудить творчество Достоевского"Я как про Достоевского услышала,сразу подумала:грех не переспать с таким интеллигентным человеком)))А чем увлекаетесь вы?)

Ответы
Алексей

Из поэзии немного помню Пушкина, Дементьева, Шпаликова, Твардовского ну и то что помню из школы! А вообще я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё.

Нереальная Женчина

надо завести личную жысть

Алексей

Нафиг, для меня это плохо кончается!

Нереальная Женчина

просто не те бабы были рядом.Надо найти свою!

Алексей

Некогда!

Нереальная Женчина

ну да..))

Ни
Николай

Прикольное предисловие)😆 перед вопросом))) Я читать ненавижу... Ну у меня от времени года... Поздняя осень , зима , как в спячке ... Общение в интернете , дома в окно люблю смотреть( там кольцо - самая большая и главная транспортная развязка города. и в далеке за частными домами море...) думая о жизни попивая вино ... Иногда с друзьями встречаюсь , иногда с ними хожу в развлекательные центры.... В общем спячка... А весна , лето , начало осени - это море ( дикие пляжи люблю) , люблю кататься на велике , ходить на природу на шалыки иногда выбираться в клубешник зависнуть до утра на берегу моря)) А вы?)

Нереальная Женчина

А я так же,по сезону.Весной,летом и осенью-отдыхаю на даче,на природе,в лесу.Люблю устроиться на новую работу.Это новые знакомства,общение с интересными людьми и возможно новые перспективы,планы и идеи.Зимой отдыхаю от всего и от всех.Обычно вдвоём со своим мужчиной))Занимаюсь самообразованием.

Тahoe

оооооооооооооооооо как.... а я бы побеседовала а фильме метод фрейда с охлобыстиным в главной роли... я его так ненавидела до этого фильма ... и не понимала что его игра это просто чудо... уже два раза просмотрела этот фильм ... а еще бы я побеседовала об актере ,который играет в фильме ПРОВОКАТОР оооооооооооооо роль и игра бесподобна

Нереальная Женчина

Другие женщины на него западали,а он привык ко мне и был со мной.

Андрей Крикунов

Повезло)

Нереальная Женчина

Да не сказала бы))Не одному ему была(и есть)нужна))).

Edward

анекдот: поручику Ржевскому делаю замечание офицеры: прежде чем заманить даму домой в постель, с ней надо поговорить о погоде, искусстве, например о музыке. Поручик подходит к даме: - сегодня будет дождь, а у меня дома есть барабан, пойдемте ко мне трахаться.

Нереальная Женчина

поручик как всегда в своём репертуаре)

Владислав

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня:
— Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь — я тебя съем!
— Ну, загадывай.
— Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается.
— Кузнечик!
— А-а-а, шалунишка, угадал!

Нереальная Женчина

анекдот с бородой

Владислав

просто аналогия

Маргарита Злющая (77Мск)

😂 😂 😂 В боулинг я играю.... Не читаю Достоевского, чтобы не быть "Идиоткой", и не совершать преступлений с последующим наказанием за игру в запрещенных заведениях...)))))

Нереальная Женчина

Нутк,если разозлитесь-никому об этом не говорите.Просто тихо ступайте за топором)

Роман

Тоже нравится его творчество, только вот, более серьёзно. Литература - не только увлечение, но и путь самостоятельный , безгрешный, дорога вечных исканий.

Нереальная Женчина

так и есть

Роман

)))

Дмитрий Лознер

Ну давайте сперва вернемся к Достоевскому!!!! Что в творчестве Достоевского Вас больше всего впечатлило? Какое его творение Вы сможете назвать шедевром?

Нереальная Женчина

ой,наливайте исчё,будем разбираться🥃 🥃

Дмитрий Лознер

да уж здесь без пузыря ну просто ни как!!!

Дмитрий Лознер

🤓 не это уже явно пере..пере..перебор!!!! Осталось тока🌵 пожевать и 🍄 ром закусить и все сразу проясниться!!!😵

Нереальная Женчина

ясен пень))

Anatol Solear

ВАШ ПРИМЕР НАГЛЯДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, ЧТО ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ ЛЮДЯМ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ И ВЗАИМНОЕ ЗАНЯТИЕ .МОЛОДЕЦ!!!

Асылхан Мухидинов

Если бы меня пригласила женщина..обсудить хоть кого.. хоть что то..Я бы пошел не могу отказать женщинам...Не прилично отказывать женщинам...

Нереальная Женчина

вот уж точно,неприлично.)Особенно если женчина красивая)

Мирослав Бороздин

мне нравится творчество такого писателя, который нравится старым бабушкам...но со старыми бабушками я спать не хочу...😂 🤣 😀

Василий Сычёв

Интересная последовательность .. Я представляю Вас лежащими в постели увлечёнными разговорами о психотипе Раскольникова

Нереальная Женчина

это анекдот))

Василий Сычёв

Надо же ... А выглядит как сюжет из реальной жизни...))))

Нереальная Женчина

сейчас вся жизнь как анекдот!

Се
Сергей

😁 😁 😆 .. значит решились романчик завести? а, он случайно не Идиот называется...? 😆 😆 😅

Нереальная Женчина

откуда вы знаете его название?_))))

Се
Сергей

Ясень пень откуда, - от верблюда... 😁 😅 😅

Се
Сергей

вово ... а, караван идет 😁

Vladimir Ch

Терпеть не могу Достоевского., не знаю почему. слишком он над чувствами издевается. прикольно ему.

Нереальная Женчина

да это же шутка)))

Vladimir Ch

🙂

Игорь Игорь

Каждый понимает Достоевского по своему и это не повод знакомиться и спать с кем попало ..................

Нереальная Женчина

это анекдот))

Игорь Игорь

Извините ....... что не принял действительное за настоящее......

Нереальная Женчина

ничего,бывает..

Александр Ревнивцев

предлагаю обсудить на досуге ВИКТОРА ГЮГО И ЕГО КНИГА (ОТВЕРЖЕННЫЕ )КАК Я ВАМ ИНТЕЛЕГЕНТ ИЛИ КТО ?

Нереальная Женчина

професссор

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Если через сколько дней ты будешь спать с ним, то он бизнесмен и не хотел чтобы ты теряла время )

Нереальная Женчина

это шутка!)

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Хорошая шутка 🍧😎👍

Искорка.

Нууу, вопрос в каком порядке это запланировано!! Что переспит, а про Достоевского то и наврал!!

Нереальная Женчина

это анекдот))

Искорка.

Понимаю))

Леонид Кудрин

Эх! И мне бы даму с выпивкой, переспать и про космические корабли, которые бороздят.....😔

Нереальная Женчина

нету дам.Закончились!)

Леонид Кудрин

Опять одни мужики осталились...😁

Нереальная Женчина

и не говорите.Самой девать их некуда)))

Все Тот Же Друг Михаила

Перечитываю Карла Маркса и Фридриха Энгельса "Капитал". Как Вам предложение? Заманчивое?

Нереальная Женчина

У меня ичсё Фрейд есть.Приходите,почитаем)

Все Тот Же Друг Михаила

На диванчике вслух? Фрейда? Заманчиво))

Нереальная Женчина

таки чего сидим,кого ждём?)))

Все Тот Же Друг Михаила

Приглашения)) Кудой идти, и где диванчик!

Нереальная Женчина

дык,куда дед мороз подбросит,там и счастье))

Все Тот Же Друг Михаила

будем ждать деда Мороза