Наталья Крюкова

Хочешь любовь без обмана – заведи собаку. Ей все равно богатый ты или бедный. Она не обидится, что не везешь её на море и норковая шубка ей не нужна. Она будет просто любить, и ждать тебя каждый день! Щенок КЕРН ТЕРЬЕРА ждет именно ТЕБЯ! +79651639148

Ответы
Ольга Фимушкина

У меня самая лучшая, сама красивая,самая умная, самая преданная собака вы мире- пекинец Антонио (Тошка) и он всегда меня ждет.

Алевтина Мелдова

У меня уже есть преданный друг - лайка западно-сибирская

Wladimir Andrusiv

у меня шотландская овчарка(колли)

Юрий З

А откуда он про меня узнал?

Pa
Pach

а как хорошо начали!

Наталья Крюкова

И закончила замечательно! Кто успел - уже счастлив. Собака - это надежный, верный и любящий друг! А у Вас есть друг про которого можно так сказать?

Pa
Pach

нет, к сожалению