Тунгук *

Как ты думаешь В какой стране нужно судить а потом казнить российского диктатора в Москве в Киеве или Гааге ?

–8
Ответы
Ва
Василий

😀😀😀 Ой, кажется мне, что у кого-то мозга так замёрзли, что уже берегов не видит...
Бросай пить - посмотри на жизнь трезвыми глазами!

Тунгук *

Тебе Я советую абсолютно то же самое И самое главное никогда не смотри российского телевидения

Ва
Василий

Ну вот ты не смотришь, и что? Ума нет

Тунгук *

Так и у тебя тоже нисколько не светит

Ва
Василий

Я-то соображаю, не курю бамбук

Михаил Цветаев

Читая здесь такие вопросы (а их здесь навалом) я вот что думаю,а ведь Стёпка то прав был!..😉 🖼

Михаил Цветаев

Это я и есть.))..Перевоплотился.))

Тунгук *

Я тебе и хотел сказать что он очень похож на тебя!!! Я точно такой же но только рыжий

Михаил Цветаев

Ты не Чубайс случаем?))

Тунгук *

Я до первого класса был рыжим ну конечно же меня дразнили и вот к первому классу я почернел но в душе так и остался рыжим

Михаил Цветаев

Понятно.))

* Александр *

Тебя всей адекватной спрашкой на кол вместе с другими бандер- троллями. Чтоб медленно издох.

Тунгук *

Ну, наконец-то проснулся хоть 1 путинский хуесос. Добро пожаловать на спрашку.

* Александр *

Сосёшь ты, пидер, давно уже, здесь специально усираешься до неимоверной вони, показывая всю прелесть своего выкидошного рождения. Похоже, очень удачная жертва аборта.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший вопрос ,а мой снесли ,несколько часов продержался всего

С. Н. Н. (Z)

господяяя.....а рот то как твой растянулся от безумия своего же)))

Ал
Александр

Комментарии излишни)))🖼

Евгений

Твоя мечта останется мечтой.

Тунгук *

Помечтай и ты о том что он останется на свете

Rl
Rln

Тунгук очень говорящий ник

Тунгук *

Ну да набор букв чем-то отдалённо напоминающее собой имя

Сергій

Главное судить и казнить

Лариса

Ну почему вы вора и убийцу 20 лет у власти держите,🤷‍♀️

Тунгук *

Потому что 20 с лишним лет нет честных выборов и если тебе что-то не нравится то тебя посадят в тюрьму или отравят или сломают кости

Лариса

а теперь нам хотят поламать хребет,все мало над своими издевались и до нас добрались

Сергій

Так они на весь мир претендуют

Лариса

так есть там и нормальные и понять их можно,высунься только-прибьют

Слуга Государев

Укрофюрера будут судить

Тунгук *

Конечно, Путина будут судить, если, конечно, он не помрёт.

Слуга Государев

Путин президент крофюрер Зеленский это уже признано другими странами

Тунгук *

Дурачок это признано не странами, а африканскими племенами всё равно они не знают, где это всё происходит.

Слуга Государев

От дурачка слышу а давно ли Израиль стал в Афри ее и Канада тоже

Тунгук *

А я бы ещё повоевал бы с Киевом чтобы его казнили именно на лобном месте на красной площади

Ценитель Прекрасного

В Москве, конечно.

Тунгук *

Я думаю будет ещё одна война с Украиной из-за Путина кто его будет казнить

Беркова Отдыхает

Во всех и жёстко

Тунгук *

К сожалению, казнить можно только 1 раз.

Беркова Отдыхает

Но очень долго и больно, чтобы почувствовал каково простым людям

Тунгук *

Главное, чтобы такое дерьмо, которое он устроил никогда больше в жизни не повторилось.

Беркова Отдыхает

Ага

Владимир Асиновский

везде по частям

Тунгук *

Сейчас столько народа на эту тему спорят но ты дал самый полезный совет в таком случае никто не будет обижен!!!

Евгений Лурье

лучше - в москве

Анна

Лучше в Гааге.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бог решит всё

Тунгук *

Я что буду запоминать ники всех идиотов на этом сайте

Тунгук *

Но тем не менее ты за меня не заступилась когда твой отвратительный дружок на меня начал грязь лить

Владимир Ковалев

В Тунгукчане.

Тунгук *

Честно сказать Я категорически против смертной казни уж лучше пускай он мучается и четыре раза в день жрёт кашу для него это страшнее смерти

Владимир Ковалев

Не уверен, что это сбудется.

Тунгук *

Мне кажется что его будут судить так долго что он умрёт своей смертью

Владимир Ковалев

Жизнь сложная штука и часто непредсказуема. Поживем увидим.

Тунгук *

✌️😉

Максим Jw

Чушь собачья.

Марина

Не дождетесь

Тунгук *

Мы никуда не торопимся и с красной площади ещё не убрал никто место где казнили мерзких людей