Маменькин Сынок

Как наказать прислугу?

–23
Ответы
Алексей Старшинов

Лишить премии, уволить, испортить резюме, полагаю, банально... Смотрите в контракт... Если, например, у училки музыки не прописан конкретный инструмент, заставьте ее учить на бубне играть, или на трамбоне... дворника можно направить мыть (чистить) крышу, повариху стряпать лягушек и крыс на обед, экономку - расчитать смету на содержание трех американских тараканов...

Оксана Алферова

Берите оптом в проверенном месте. Наказывайте розгами. Посадите их на разгрузочную диету: трёхразовое питание - вода. И не портите эфир Вашими сибаритскими постами. Чесслово, красная икра с шампанским не в прок пойдут

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему бы вам просто не добавить меня в чс и не волноваться из за моих вопросов

Оксана Алферова

Зачем? Вы выскажетесь, я. Все счастливы и хлопают в ладоши

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо, тогда норм

На
Ната

Ты .что мазохист🤔 Застрял на одном и том же вопросе.Кайф получаешь от ответов. Сковородки на тебя чугунной не хватает, а то бы я ей посоветовала Как ей отбиться от тебя.👈🔨тук .Извини сковородки не нашла😅

Александр Кузнецов

вы понимаете где вы это пишите? тут вообще нет людей, у которых есть или будет когда-то прислуга, а значит и понимания того, как вести себя в этом случает, знать не могут.

Валентина Рязанова

Назло бабушке отморожу себе уши . Так вот и Вы сядьте голой задницей в кипяток , который прислуга приготовила борщ сварить. 😁😆😅

Яна

Я думаю самый правильный ответ даст психиатр! Ну или сосед Наполеон из соседей палаты😁😁😁😁😁😁😁

Александр Матсон

Я знаю какое наказание понесут господа от Господа бога Всевышнего😁Высшую меру наказание.🤷‍♂️

Галина Лузина

Спокойно проговорить проблему, оплатить услуги и отправить: если Вы правы, то доверия не случится.

Галина Востокова

Вот мне интересно,что ты тут делаешь,весь такой в шубе и с прислугой,понты больше негде показать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Просто это моя жизнь

Галина Востокова

Ну и радуйся,а не понтуйся

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я просто общаюсь

Галина Востокова

Где,это не общения

Галина Востокова

Показуха, надо быть про проще,и тогда будет общения

Светлана Олейникова

Бала бы прислуга, а наказание придумала бы (ключевое слово "БЫ"). А саму себя наказывать не буду...

Дмитрий Фамилия

Выпори 6а конюшне, ну а если конюшни нет, тогда даж не знаю что таким нишебродам советовать..

Ли
Лия

Только можешь уволить не заплатив и все😁За телесные накажания могут посадить🤷‍♀️

Ли
Лия

Тебе надо создать тайное общество по линчеванию слуг 😁

Маменькин Сынок

Ты в него вступишь?

Ли
Лия

Неа,я добрая слишком,не смогу 🤷‍♀️😁

Ольга

Никак...надо терпеливо относится к обслуживающему персоналу, ведь это вы его выбирали!)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я и выбирал, чтобы наказывать

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Вадим

Каждая хозяйка должна показат ь прислуге КАК и ЧТО делать для НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА!....

Татьяна

Разогнать прислугу, самому заняться делами, а они (прислуга) пусть живут без оплаты.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Лень работать

Татьяна

😞

Алексей Прибылов

деньгами. дай им по миллиону каждый день на мелкие расходы-пусть мучаются-тратят...

Sholpan Baiganatova

Да хватит их уже наказывать. Накажите себя за то, что мечтаете прислугу наказать.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мое желание закон

Sholpan Baiganatova

Тогда придумывай свои экзекуции сам. Пока они не восстанут. Потом будешь искать пятый угол.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Любое восстание подавлю в зародыше

Sholpan Baiganatova

Все тираны так говорят. Но проигрывают.

Sholpan Baiganatova

Посмотрим...

Маргаритта

Ночью притвориться привидением и сказать, чтобы делала то, что ей приказывают.

Баяр

боже упаси ,только экономически, и с нудным многоминутным разьяснением этого.

Елена Данилова

Так ты себя и накажешь. Накажи, как ей нравится, то есть тебе. Себя ж накажешь