🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

«Шок» Пенсии больше не будет! Вышел указ об уменьшении пенсии в 3
раза для.... domaguberni.ru- Читайте подробнее на http://www.syl.ru/article/140838/mod_koren-solodki-sirop-ot-kashlya-i-ne-tolko

Кошмар! Издевательство! Я не смогу квартиру оплачивать! Нечем! И так мясо и
рыбу с первых дней пенсии не покупаю! Правительство среагировало на
скачек доллара в Казахстане, тем, что самые незащищенные слои общества унизило. Но ниче, как аукнется, так откликнется...

Ответы
Вадим

Так вы же в КЗ сразу все помнили с РФ а свои стали молоко сливать ,потому что не конкурентное

Лора

вышла на какой то женский журнал

Лора

ааа вы в Казахстане

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! В России все спокойно пока! Но инфляцию же сдерживает Правительство! А что оно удумает?

Лора

да кто ж его знает

Лора

😢