Ля Ля

Кофе с молоком или без?)))

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

вредно..на сердце влияние оказывает ,возбуждает ,а время ко сну..

Альфахомяк

Со сливками, хотя можно включить капучинатор и будет капучино.

Николай Говоров

На работе без , а дома последние года два с молоком предпочитаю

The Test

И так и сяк. Можно ещё холодной водки холодца и горячей женщины

Сара Фомина

Кому как нравится. Мне иногда хочется попить кофе со сливками.

Владимир Ляпин

Кто-то там, унутрях, подсказывает, как на этот раз употреблять.

Niherasebeblia

с молоком !!!ФУ. оно только портит вкус кофе!...а вот с коньяком..

Ja
Jane🌸

С молоком

Niherasebeblia

вот это точно "ФУУУУУ"! а с кардамоном попробуй,вкус спесифицкий!

Ja
Jane🌸

С молоком

Niherasebeblia

да пей с чем хочешь,хоть с селедочным рассолом!

Ja
Jane🌸

🤣

Виктор

Предпочитаю с молоком.А если бальзама добавить - вообще отпад

Ja
Jane🌸

Какой бальзам?

Виктор

В данный момент у меня "Агидель".В общем-то любой сгодится,но мне почему-то нравятся башкирские.Раньше коньяк добавлял,но попробовав с бальзамом,перешёл на него.И,кстати,если вы любите молочный коктейль,попробуйте его сделать с бальзамом (1:10) -- не пожалеете

Ja
Jane🌸

Что он дает?

Виктор

Как что?Вкус!

Ja
Jane🌸

Ой я то думала какое-то поезное свойство. А тут просто вкус

Виктор

Наверно и польза есть какая-то -- бальзам же на травах настоян!

Александр Трященко

С молоко вредно для сердца, поэтому без. Но с молоком вкуснее.

Ja
Jane🌸

Как это? Почему вредно?

Александр Трященко

Наверное закон подлости. Погуглите есть интересные статьи на эту тему.

Ja
Jane🌸

Ок

Рафис Мингачев

Двойное черное, дольку лимончика и пол чайной ложечки сахара

Валерьяныч

Молоко без кофе, обожаю парное молочко с пенкой, вкус детства

Михаил

смотря когда.....утром с молоком, после обеда только эспрессо

Ja
Jane🌸

Каждый день?

Михаил

да

Фанис Гимадисламов

Вам кофе с коньяком?...да с коньяком, но учтите, я кофе не пью

Алекс Венцель

Только на чистом молоке и чем оно жирнее тем вкуснее кофе!

Гаджи Мирзоев

Вообще ни какой. Мне нельзя кофе. А так пью какао с молоком

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Без. Пью как лекарство только (когда от погоды сонливость)

Алена Gold Star

С молоком, со сгущёнкой, со сливками и корицу тоже туда же

Ja
Jane🌸

Как это вкусно)

Одинокий Весельчак

кофе, конечно без молока, пока эти 2 отравы не перемешать.

Ja
Jane🌸

Без так без)))

Григорий Байструков

только черный, простите, афроамериканский!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣

Владимир Алгиз

https://health.mail.ru/news/3011563-rossiyan-prizvali-pit-kofe-s-neobychnoj-dobavkoj-r/?frommail=ft_ml

Ja
Jane🌸

Что это?

Владимир Алгиз

Предложения... с чем пьют кофе кроме молока...

Ja
Jane🌸

Аа напишите, не перехожу по ссылкам

Владимир Алгиз

Кофе с лимоном, корицей и другими пряностями способен укрепить иммунитет и положительно сказаться на здоровье мозга, рассказала физиолог Ирина Лялина. Пить кофе с необычными добавками врач призвала россиян в комментарии для NEWS.ru.
Физиолог объяснила, что содержащийся в лимонном соке витамин С укрепляет иммунитет, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов и улучшает работу сердечно-сосудистой системы. К тому же, по словам Лялиной, кофе с лимоном помогает от мигрени.
Кардамон обладает антиспазмирующим свойством и снижает тягучесть крови, продолжила специалистка. Корица же стимулирует умственную деятельность, увеличивает выносливость и поддерживает тонус сосудов.
Гвоздика оказывает обезболивающий эффект, а натуральная ваниль снижает риск инсульта и ускоряет обменные процессы.
Напоследок Лялина напомнила, что кофе обезвоживает организм, поэтому на каждую выпитую чашку этого напитка должен приходиться стакан воды.

Ja
Jane🌸

Хорошая инфа, спасибо