Людмила Воткаленко

Сколько раз я должна сходить от дивана до холодильника и обратно, чтобы находить быстрым шагом 5 км., если расстояние между ними 4. 5 м?

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

Людмила Воткаленко

Спасибо, красиво! Но у нас уже три зимы не было снега.)))

Алексей Алексеев

НАМ ТОЛЬКО ОСЕНЬ… ПЕРЕЖиТЬ!!!

Ноябрь застыл в календаре,
Заняв морозов в декабре,
Завыл метелью, снегом сыпя,
И щёки, как зимою, щипя…
Да, не зима ещё пока, -
Не бесит снежная тоска,
Но слишком хмуры вечера,
И набегает, вдруг, хандра
По буйным ветрам перемен
Весны, бодрящих её смен,
Когда восставший эстроген,
Из, опостылевших уж, - стен
Нас позовёт блуждать по миру,
Взяв в помощь сладостную лиру,
Удачу прихватив в придачу,
Как будоражащую чачу
С абхазских солнечных вершин,
Налитой в жизненный кувшин…
Застыл ноябрь в календаре,
Но, будто, мы уж в январе
Ждём новогодних представлений, -
Каких-то новых проявлений,
Когда везде всё новью дышит,
И всё живое, точно, слышит
Движенье скорых изменений –
Весенних радостных мгновений,
Чарующих всегда безмерно,
В весну нас погружая мерно…
Нам только осень пережить, -
Ноябрь, хладеющий забыть,
А, уж, Зима, промчится рьяно –
Морозами дурманя пьяно,
Прикрыв всё снежным покрывалом,
С лицом весёлым – под забралом!

31.10.2020 г. А.К.(М.)

Ebrahime Fazel Poyr

"🍏Мы снова родились🕒Когда проснулись утром 🧩Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра🏊🏽‍♂️ Размявшись разбудили в шустрость🩰Все мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности🎽 Бодрясь осуществлимостью проектов будней🧙🏻‍♂️Тем самым не теряя интенсивность дня👀Все возжи покоряя🖍️И как оседлав коня🏇🏾Кем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходя🕵🏾‍♂️От пиков дня до жизни выходя🖊️Из года в год и до времени календаря🌓Не ищем мы виновных а не винных не коря🦚Чтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоря🕊️Где явен корень не удачи временной и покоря🌨️То к завтраку Расим кищи тебе стряпня 🥮Состряпанных до рифм и слов брехня?Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя📚 Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня🌖 🌵🌵🌵🌵🌵"

Эд.влад. Михеев

Наверное, ты не должна спешить, чтоб холодильник свой распотрошить. Ходи вокруг, да около, чтобы в желудке екало. Чтоб километров больше находить, вставай с дивана с правильной ноги. И надевай свои, а не чужие сапоги, они, наверняка, подметкой щи хлебают. Ходи вокруг, то робко, то зигзагом, как будто ты работаешь завмагом. Считай шаги, пока от голода не посинеешь. Вот только в этом случае любые километры ты преодолеешь.. 🤪

Людмила Воткаленко

Спасибо, так и сделаю.))

Виктор Бочарников

Две подружки встретились у одной огромный фингал под глазом, ухо оторвано, и переднего зуба нет. Подруга спрашивает:

- Слушай, что с тобой случилось?!

- Всера муф пьяный домой прифол, мы так дралифь, так дралифь... ...хотела выгнать... не выгнала.

- Почему???

- Потомуфта он меня выгнал...

Дрок Виктор

Не ищите лёгких путей ... Сдвиньте шкафы, антресоли и прочее вокруг холодильника ... Наставьте стулья, кресла в перевёрнутом виде, перед диваном. Добыча из холодильника будет вожделенной, после преодоления препятствий ... Норматив пожёшьче - скажем - 11 секунд. Тренируйтесь. Удачи ...

Людмила Воткаленко

ха-ха-ха

Sergei Androsov

Все зависит от запасов в холодильнике, если там мышь повесилась, то ни разу. А если с точки зрения математики - масса тела набранная в результате поедания пищи обратно пропорциональная шагам для сжигания калорий. 5км- в этом процессе не главная и переменная величина

Людмила Воткаленко

Все мыслят одинаково, а никто не подумал, что это точка отсчёта, а не точка поедания...)))

Sergei Androsov

порожний рейс- убыток стране

Людмила Воткаленко

даже не знаю, то ответить

Назим Хугистов

Лучше стол круглый поставьте и прогу шагомер установите на свой гаджет, так меньше туда сюда ходить придется, просто нарезайте круги вокруг стола и можно попробовать сверх скорость установить при движении- если увидите свой пятый континент

Людмила Воткаленко

А где улыбка, ведь это шуточный вопрос. Я так не делала, а уже можно гулять по набережной и я уже нагуливаю по по 6-9 км.

Назим Хугистов

Я очень рад за Вас😊😊😊вот и улыбка, как вы пожелали😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я фильм смотрела час. Не занималась (не прыгала, не делала упражнения на все группы ног), а просто ходила. Находила 2.5 км. Хотя пешком в день в среднем 14 прохожу. Скажу вам, что сложно дома шагать. Постоянно хочется зад свой куда пристроить.

Людмила Воткаленко

Это-да.)))

В Тихом Омуте

Не знаю, но если Вам это надо для энергозатрат, то лучше всего, это делать сидя на попе. Садитесь на пол и "шагаете". Тройная польза: профилактика геморроя и гин. заболеваний, сжигание калорий и упругие "щёчки".🙂

Людмила Воткаленко

спасибо!!!

В Тихом Омуте

🍎 Будьте здоровы.🙂

Kapitan Nemo

А вы по пластунский попробуйте может быть больше энергии тратить начнете..Ползти намного труднее до холодильника...Между прочим очень хорошо укрепляет все мышцы сразу особенно ягодичные😍😁👍

Людмила Воткаленко

Это правильный ответ.

Kapitan Nemo

Самое главное наколенники и налокотники купите чтобы мозолей не было при таком марафоне..😍😁

Людмила Воткаленко

Согласна, это шутка...😉

Kapitan Nemo

В каждой шутке есть половина правды, ну а дальше кто как поступит...Советы давать не огород пахать..Так что тут уже каждый выбирает что ему лучше,а что хуже...😉😁

Денис Сорокин

Хочу продать процессор, а упаковки нету. Где можно купить какую-нибудь заглушку для ножек или что-то типо упаковки?
Нет коробок, т. к. брал уже собранный комп, а сейчас апгрейжу. Процессор ryzen 5 2400g

Людмила Воткаленко

зачем пишешь в комментариях, напиши это в "Задать вопрос"

Бизсовисный Катяра

Хоспади! я таки вас умоляю выслушать мой совет!! дайте соседским пацанам денег на бутылку и они мигом перетащат холодильник к вашей таки кроватке! шож вы бегаете и не жалеете свои ножки?🤣

Людмила Воткаленко

таки, нужно так и сделать...)))))))))

Бизсовисный Катяра

ну вот) нужно строить все так шахматные фигуры Ф Априленнам пАряТке- следуя стратегии боя...с холодильником,...или самим с собой)

Людмила Воткаленко

весело рассказываете...)))

Бизсовисный Катяра

спасибо Леди)

Наталья Девятых

Если необходимость ходить возникает только по призыву холодильника, то разумнее поставить его от дивана на 2,5 км. Поход до него, с дальнейшим возвращением на диван, составит ровно 5км

Людмила Воткаленко

ну думаю, что это возможно, чтобы находить 5 км, можно закружиться, поэтому, достаточно просто улыбнуться, я так не делала, я гуляю по набережной длиной 500 м.)))

Павел Чуприна

Здравствуйте, Людмила! Увы, задача не имеет решения - слишком много разворотов, боюсь, Вы либо устанете, либо голова закружится, и в итоге просто будете лежать и отдыхать на диване))

Людмила Воткаленко

Вы второй человек, кто на это обратил внимание))

Павел Чуприна

Эх, жаль, что не первый))

Людмила Воткаленко

а комментировали очень многие, Вы молодец!!!

Павел Чуприна

Спасибо))

Валерий Дягилев

Подойдите к столу, налейте масло на пол , возьмитесь руками за край стола и ногами быстро--быстро перебирайте как будь то вы бежите. Вот вам и тренажер беговой дорожки. 😋😆😂

Людмила Воткаленко

Вы ответили правильно. Главный ответ- это улыбка.

Валерий Дягилев

Пока народ смеётся нас не победить.

Людмила Воткаленко

Дааааа))))

Светлана Глебова

Я вот тоже стараюсь набрать километры, но у меня еще и преодоление препятствий - лестница со второго этажа на первый и муж, который говорит: это куда ты направилась, мадам?

Людмила Воткаленко

Вопрос шуточный Хотела увидеть Вашу улыбку. Невозможно быстрым шагом ходить 4.5 м. Я так не делаю.

Светлана Глебова

Да я поняла, поэтому ответила тоже шуткой.

Eduard

Простая математика... Чем быстрее бежишь к холодильнику- тем больше калорий получаешь. Вот если сменить маршрут и бегать в туалет, то бесспорно 5 км будут эффективными😉

Eduard

А назад то зачем? 😁😁😁

Людмила Воткаленко

А как 5 км находить, если только туда идти , а назад -нет

Eduard

Я то хочу сэкономить на дороге...нет, я не ленивы, я энергосберегающий😁

Людмила Воткаленко

ха-ха-ха

Eduard

🙂

Майя Петрова

Люди, сделайте чучелко собачки и гуляйте с ней до одурения... На свежем воздухе... На помойку можно рейсов 10 за день сделать... Ну и в магазинчик тоже, в аптеку...

Андрей

Людмила... лягте, поспите и всё пройдёт. Вы просто устали и вам в голову лезут разные дурные мысли, не имеющие ничего общего с пользой и действительностью

Людмила Воткаленко

Вы правы. Этот вопрос шуточный. Хотела увидеть Вашу улыбку. Я так не делаю. А сейчас уже можно гулять по набережной. сегодня нагуляла 8.6 км.

Андрей

Я надеюсь вы получили от этой прогулки настоящее удовольствие. Очень за вас рад!

Людмила Воткаленко

Спасибо!)))

Босяк

Вот с быстрым шагом может быть проблема,ведь каждый подход будет добавлять отдышку,и желание присесть,так что можно ставить знак бесконечности,😂😂😂.

Людмила Воткаленко

Это уже давно не актуально, сейчас хожу по 5-10 км по набережной

Босяк

Время меняет приоритеты,дай бог вам здоровья,🌹🌹🌹.

Босяк

Родился и живу возле моря,обажаю эти пейзажи,🌹🌹🌹.

Людмила Воткаленко

Удивительно, но, отправлено одно фото, а получено другое, а этого фото у меня нет.