*V
*** Valentin ***

подскажите названия фильма где снимался snoop dogg где он был гангстером и любил женщину которая гадала по руке и патом его убили. и патом он воскрес чтоб отомстить

Ответы
Валентина Шевелёва

Не подскажу, потому что такие фильмы не смотрю. Вообще иностранные не смотрю...

Алия Сулейманова

не знаю....может "Месть гадалке" или "Воскреснуть, чтобы отомстить"....

Ева

Не помню, если кто-то подскажет напиши, похоже фильм интересный.....

*V
*** Valentin ***

нашел название bones

Ева

спасибо, посмотрю обязательно.......а какие фильмы тебе больше нравятся. может я что-то посоветую....

Виктория Эйхман

Про любовь гангстера к женщине много, а про воскрешение не знаю.

Mega Golgofskaya

Убийство было случайным, я так предполагаю это оно

Светлана Глаговская

Наверное. Вы имели ввиду "Квартал ужаса Снуп Дога

Лена Капелусь

ничего подобного я не видела. Извините.

Снежана Кирпий

Нет не знаю к сожеленью подскажите.

Наталья Звездина-Ташкинова

I know only Riders on the storm of Snoop Dogg

Нина Серж

Не смотрю такие фильмы