Нинуля

Часто стали попадаться вопросы типа:"Куда делись тараканы?" Где то писали что тараканы могут выжить после ядерного взрыва, из чего тогда состоит мелок "Машенька"?🤔

Ответы
Александр

Тараканы не живут в сухих местах - без сырости им кранты, а сейчас везде трубы пластиковые. Нет протечек - нет таракашек.

Павел Пахин

как только у нас на подъездах появляется объявления ТРАВИМ ТАРАКАНОВ они сразу появляться )))) читать , что ли умет )))

Котик - Наркотик )))

Из женской сварливости, нудоты и сарказма! Её не то что тараканы... её мужики не выдерживают 😝

Нинуля

Ха ха ха

Slawa Zil

ТАРАКАНЫ??? Ядерный взрыв рядом не стоял,перед тем,что с моей башкой делаться...У меня даже тараканы убегли!

Александр Данкев

вот и меня терзает этот вопрос, они как то одномоментно куда то исчезли, прям ужас берёт!

Александр Данкев

у нас пчёлы ещё есть)))

Нинуля

Я у нас уже не вижу.. Шмели одни летают

Александр Данкев

не повезло вам

Нинуля

Ну как то так

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они не дохнут, а берут мелок и выбегают на улицу в крестики нолики на асфальте играть.)))

Ендурин 15

тараканы не выдержали излучения телефонов. более чем серьезное предупреждение людям

Константин Тараканов

Я как представитель этой фамилии, хочу сказать, что помогаю тараканам размножаться

Ina Jin D Rin

это как вакцина, мелок применил - ушли, потом вернулись - вы ещё раз и опять они ушли

Василий.

Тараканы пропали от использования мобильной связи. Христос воскресе.

Нинуля

Во истину))

Василий.

Машенька это племянница моя и тараканов она не ловит.

Денис Тихонов

Есть версия что частота мобильной связи багубно влияет на тараканов.

Нинуля

СВЧ пагубно влияет.. А мобильная связь убивает пчел

Валерий Филиппов

из мелко натёртого ядерного взрыва - ответ был у тебя под носом

Сергей Кузнецов

Из самих тараканов. А я вывести не могу. Вон, сейчас бежит один

Нинуля

Все у вас видно пересиживают

Сергей Кузнецов

видимо да

Сергей Антипин

полно их, но они сейчас в сельской местности живут, и в Москве

Александр Деветьяров

))) работаю в магазине и похоже они все отсиживаются у нас))))

Нинуля

Ха ха ха.. Нашли куда спрятаться до лучших времен))

Александр Деветьяров

ага или до начала ядерной войны))))

Нинуля

Потом выползут ))

Александр Деветьяров

))) точьно)))

Marginal

от мелка они не дохнут, покидают дом как выпускники школу )

Нинуля

С линейкой и последним звонком?))

Marginal

верно и хозяйки только остается смахнуть набежавшую слезу )))

Нинуля

Ха ха ха ха ха

Евгений Викторович

Из Машеньки, которая тоже задавала подобные вопросы...)))

Arman Turguziev

Телефоны не переносят они, сеть, эл. Магнитные волны

Ми
Михаил

Походу люди просто прочитали упаковку от мелков

Андрей Пономаренко

Генетики постарались! Они и нас скоро потравят!!!