Ирма Лаева

Как сказал Хоботову Савва Игнатьич: "Живут не для радости, а для совести!!"...а вы...для чего живёте?)))

Ответы · страница 3
Катерина Волощенко

Меня всё удивляет и мне любопытно как я меняюсь . Какая я буду через год ( например )

Грейсвандир

для радости... для совести жить - чужими идеологическими программами себя грузить)

Олег (Скиф) Мартиросов

А фиг его знает. В голове крутятся всякие определения, но не могу сформулировать))

Ирма Лаева

)))))

Владимир Ожогов

во имя отца сына и святого духа жить трезво и помогать другим обретать трезвость

Ирма Лаева

Трезво?

Владимир Ожогов

да здравомыслие это трезвость

Сергей Козлов

для УДОВОЛЬСТВИЯ! Вот если буддисты верят, что пришли для страдания - так и .......

Ирма Лаева

кто для страдания????

Ирма Лаева

вы вообще знакомы с учением Будды Гаутамы?

Сергей Козлов

в общих чертах - чтобы не углубляться!!!!

Ирма Лаева

не надо вам углубляться))

Иралия Калошина

ДЛЯ....РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже 80 лет!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРАЛИЯ.

Галина Архипова

живу для радости нооооо по совести ...я её уважаю---- даму под названием СОВЕСТЬ!

Св
Светлана

походу,не для радости точно.А,если и получу радость,то тут же мучает совесть)))

Ирма Лаева

вот как матрица запрограммировала....чуть радость человеку - а ему неловко.....а вот страдания - это да, это камильфо....

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу!

Валерий

Именно по той причине и живу: ...не для радости своей, а для совести родителей!

Ирма Лаева

это надо понимать, как в укор родителям?

Валерий

Ничуть: это надо понимать, что совесть родителей будет чиста за своих детей.

Ирма Лаева

аааа.......

Робин Гуд

приходиться жить. не вешаться же. нельзя Богу швырять Его дар Ему же в лицо

Александр Васильев

Честно говоря мне моя совесть уже начинает мешать жить слишком уж добрый

Ев
Ева

Идеал, конечно для радости по совести)) как получается, так и живём🙂🙃🙂

°П
°Птыц°

Я не запоминаю высказывания придурков, пусть это делают другие придурки

Mr
Mr.@

Хобботасу Саван РкмаКришна.:" Покореие зелеого змия прекрасное Саадат!"

Ая

стараюсь жить все-таки для радости, насколько могу себе это позволить)

Alina Berezhnaya

Именно для совести. Чтобы перед самой собой за поступки стыдно не было

Се
Сережа

сначала для родителей потом для жены потом для детей а теперь для себя

Светлана Бульская

Ну,ты же умный котик.Сам знаешь ,что выживаем мы в большинстве своём.)

Ирма Лаева

мне бы не хотелось, чтобы вы так думали....

Ирма Лаева

света и радости Вам!

Альфия Абдулкадырова

Для совести ...в наше время это очень сложно , но лучше жить по совести

Любовь Ф.

Меня никто не спрашивал, хочу ли я жить. А теперь спрашивают для чего?