Та
Танита

По жизни надо пройти с горделивым прищуром, тем самым давая понять неведомому Великому Драматургу, что его блистательная шутка дошла ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

что ему Ваш прищур,когда он духовность любого человека знает...

Аркадий Бахчевников

Да. И что-бы рассказывать было стыдно, а вспоминать - приятно.

Валерий Гусев

Если будет именно такой прищур- непременно всё получишь!!!!!

Та
Танита

правда?)

Валерий Гусев

я не шутил!.Рабу выберет раб.Значимую- уверенный....

Та
Танита

Спасибо) за подтверждение моих догадок)

Ssir Ob

Но от этого ...шутить не перестанет ..

Де
Дед'уктор

Образ Брюса Уиллиса))

Nikola Mahkov

как у ленина!

Та
Танита

тот тоже "пошутил"..жо сих пор чувствуется

Nikola Mahkov

😵