Арбузный Ихтиандр

20 апреля 2017 года Верховный суд по иску Минюста признал организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» экстремистской. Министерство объясняло подачу иска результатами проверки от февраля 2017 года. Она выявила, что головная организация свидетелей Иеговы нарушает не только уставные цели и задачи, но и российское законодательство в области противодействия экстремизму.
У нас в городке иеговисты до сих пор становятся со своими плакатами в стиле "Конец Света" пугая детей и приставая к прохожим со своими странными вопросами ,пользуясь тем ,что люди просто не осведомлены о том ,что в России иеговисты признаны экстримистами и в Москве их уже сажают во всю.
А как иеговисты себя ведут у вас?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Притихли.

Татьяна *

Не видно)

Ирина Цветкова

Затихли