Радель Бордо

На дальнем востоке народ платит монополистам от 25 до 40тыс за перелет 670км.другого пути нет.антимонополисты говорят что это экономически обосновано.это нормально?

Ответы
/// Марина ///

Смотрела .... В шоке... Особенно понравилось как чел из администрации говорил.... Что человек такое существо,ему всегда мало...зашибись логика

Темный Ангел

Давно пора пр выкинуть к тому что на ДВ все растёт кроме зарплаты,удивляться тут не чему

Алексей Прибылов

идите пешком....... выбор. не летайте-скинут цену.

Константин Шакиров

а право собственности на перелёт оформлено?

Леди Мила

как всегда - развод на деньги.

а зачем так далеко жить)

кого?)

Радель Бордо

Людей😊

мне тоже, но им себя нет)

Радель Бордо

да они не в состоянии ничего сделать раз закон не работает😊 этого закона просто нет😊

все у них есть) кроме желания жить хорошо)

Наталья Казак

врут!

Радель Бордо

Аргументы

Наталья Казак

народ шоб весь не сбежал-повышают цены!богатым безразлично,а на остальных упадок и повышение очередное)))глупо ,но к вам и я не прилечу!