Се
Сергей

Странно.говорят,что не верят в астрологию...но составляли ли вы свой персональный гороскоп?

Ответы
Аркадий

Подумайте вот о чем. Если будущее каждого израильтянина было заранее начертано на небе и звездах, то зачем Бог побуждал свой народ выбрать жизнь? Разве было бы справедливо, если бы Бог призвал израильтян к ответу за действия, над которыми они, по сути, были не властны?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне как то тут обещал одни знакомый звездную карту составить. но потом сказал.что это очень трудоёмко и за вознаграждение он бы потрудился. А мне ни холодно не жарко и платить за воздух не имеет смысла.

Се
Сергей

Видимо,ему нужны деньги...для меня же это удовольствие и опыт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное.) Но я еще слышала и такое, что в дно чужой души тяжко заглядывать. Это правда?

Се
Сергей

Я не напрямую смотрю..а подобно тезею..через отражение звезд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно.)

Се
Сергей

))

Светлана Мейтина

Нет---не верю в гороскоп! Верю в то,что есть похожие судьбы,типы людей и черты характера...Почти любой человек,глядя на фото может рассказать об основных чертах зарактера...

Се
Сергей

Мне интересно наблюдать закономерности

Светлана Мейтина

Это ---в самом деле--интересно...

Се
Сергей

Да..очень

Светлана Мейтина

И--даже мне--тоже интересно!

Се
Сергей

Пишите данные в личку..давайте посмотрим

Sergey Bayazitov

Всех известных астрологов знаю, но не встречал ещё ни одного счастливого астролога

Людмила Кошелева

С радостью бы составила, но негде) Сама пыталась при помощи интернета, но не то....

Се
Сергей

Давайте попробуем..пишите в личку данные рождения

Се
Сергей

))

Татьяна

Не составляла , но астрологи говорят , что козерожкам гороскоп врет.

Се
Сергей

Сатурн не разрешает...но женщине важнее не положение солнца,но луны

Татьяна

А вы астролог?

Се
Сергей

Хобби

Татьяна

Понятно, и совпадает?

Се
Сергей

Проверьте

Татьяна

А как?

Се
Сергей

Пишите у личку данные

Сергей Белоусов

Мне составляли и не раз , хвалёные астрологи..- полная туфта!

Се
Сергей

Пр ятно было бы вас разочаровать

Сергей Белоусов

Не получится))) Хорошие астрологи , свои услуги не навязывают)))))

Се
Сергей

Я не оказываю услуг

Се
Сергей

Это мое хобби.

Сергей Белоусов

Понятно...Я не верю в гороскопы , доказали уже)))) А свою Судьбу я знаю и без гороскопов..

//
/Светозар /

Нет,не составлял,а вот в знаки зодиака верю

Ел
Елена

Везде нужн время рождения, а я его не знаю.

Се
Сергей

Да,ректификацию сложно делать..

Ел
Елена

А без этого прогноз примерный.

Се
Сергей

Почему прогноз то...я о гороскопе как способе понять свойства личности, предрасположенности

Ел
Елена

Так и я про него.

Се
Сергей

Прогноз..это немного иное

Ел
Елена

Ну написала не так

Aleksandr Loychenko

Уже...прописан...но...изъяны можно менять...

Айнур Айнур

Нет, но верю во всякое такое

Ко
Константин

Я его с рождения знаю

Оксана Пундикова (Стальненко)

Нет! А вдруг ошибка?

Се
Сергей

Он интересен как слепок с психотипа

Ан
Анна

не умею, не берусь

Се
Сергей

Время суток и место

Ан
Анна

ну это я разумеется знаю. а что за программы такие? не слышала о них

Се
Сергей

Zet9lite,она бесплатная..

Се
Сергей

А есть онлайн калькулятор,геокульт..тоже ничего

Ан
Анна

интересно, надо посмотреть, хотя всё равно не верю 😁

Виктория Воскресенская

А вы астролог?

Се
Сергей

Хобби

Виктория Воскресенская

А вы астролог?

Аркадий Бахчевников

Нет. Зачем?

Николай Дубинин

...пытался

Се
Сергей

И знаете точное время рождения?

Николай Дубинин

...в девять утра. Возможно узнать точное время, до секунды. Основная жизнь прожита. Составить координаты звезд и событий, задача решаема. Куда сложнее, когда человек в начале жизненного пути. Что меня ждет, уже малоактуально для меня. Астрология не может заглянуть в сферу Души и духовного роста. Жить в благополучии, возможно, не имея армию телохранителей, дом, неприступный, как укреп район, или пентагон. Вся защита, недвижимость и деньги, это, как раз говорит об отсутствии благополучия. Астрология, это большей частью интерпретация информации о положения звезд.

Андрей

Я никогда

Галина Мальцева

Никогда