Марина

Банки ведут видеонаблюдение и не дают клиенту выйти из кокона )). Может уже пора сделать комнату для выхода из порталов вип клиентов? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так зачем что-то делать, для вип клиентов отдельный вход без видеонаблюдения...

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто, когда в 2007 в октябре сбила иномарка огни на осветительных столбах стали горизонтально, дикая мысль пронзила мозг - "Тебя же дурака машина сбила! Готовься к встрече матушки земли!"... Успел убрать руки и шлепнулся на левый бок... Голову не смог удержать и приложился к асфальту хорошо... Все погасло и стало тихо, потом появился звук и еще немного погодя появился свет... Но живой остался.... А сколько раз поскальзывался, и всегда падал на бок...

Марина

ужас..

Виталий Иванович Вербицкий

Зато живой! Так что ужас был позади!

Марина

Ты 4 метровый? С высоты своего роста падать и разбиваться? Это что-то другое...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, всего 1,75 метра, просто в то время полтора центнера весил, может это и спасло.

Жан Клод Как Дам

На твое мнение им плевать

Марина

Речь о клиенте банка, а не обо мне.

Жан Клод Как Дам

Пишешь тут ты

Марина

может они не в курсе..