Галина Кондрашова

Как понять: человек перед вами или опоссум???

Ответы
Всеволод Афонин

А пообщайся и через разные промежутки времени задавай вопрос под разным углом, но чтобы ответ один должен быть. Запутается в собственных словах - опоссум определенно!

Юрий Иваненко

Подобно енотам, опоссумов часто можно наблюдать роющимися в мусоре. Одной из основных причин смертности опоссумов являются дорожные инциденты

Эдуард Мухаметзянов

Задайте ему вопрос насчёт оказания Вам помощи (лучше всего, медицинской): человек отнесётся по-человечески, а если нет - значит он опоссум.

Anin

я опоссумов видел только в зоопарке в клетке, ну еще в кино и на картинке. Обычно такой проблемы как у вас не возникало

Мария

Некоторые люди — такие милые, добрые, нежные создания… Их бы на ладошку усадить бережно… и кулачок сжать!

Николай Боков

По фото сравнить. Носи всегда с собой фото человека и опоссума, с кем больше сходства найдёшь, тот и есть.

Павел Толкач

можно, конечно, спросить... но если он окажется опоссумом, то не ответит... или того хуже - обманет :))

Сергей Богданов

если при каждом удобном случае падает на 4 точки (нажрался,или прощения просит)значит опоссум 🙂

..

Поставьте его в некомфортное положение, выйдет с честью - человек, а если нет, сами понимаете:)

Валек Русич

щелкнуть по носу шелбон если опоссум он взбрыкнет если человек то все нормально будет.

Де
Дед'уктор

Задайте ему вопрос. "Кого первым грохнуть: его лично, или его папа-мама, деток, жену?" 😎

"@
"@-@"

галина -- я скажу прямо --Я ОПОССУМ

Галина Кондрашова

Ну,здравствуй,опоссум!Наконец-то я знаю,как ты выглядишь:-)

"@
"@-@"

ну как там делишки в донецке

Петр Фигловский

Если бы вы духовной правильной жизнью жили вы бы увидели кто перед вами стоит

Галина Кондрашова

Блин,вот оно оказывается,в чем секрет!

Се
Сергей

напугай...если упадет и уснет то опоссум, а если нет то человек.....или наоборот

Николай Мамедов

картиночки обоих особей в кармане носить, и при необходимости сравнивать

Кайрат Омиртаев

дать денег,возьмет,а потом вернет человек,ну а если не вернет то оппоссум

Андрей Прилоус

Если не падает притворяясь дохлым значит человек...А если задуматься...

Денис Бочкарев

если лысый хвост сзади то опоссум,если нет вообще или спереди-человек

Аскар Сандигалиев

напоите его пивом и не пускайте его в туалет-завоняет значит опоссум

Ирина Стрюкова

Опоссумов сразу видно))) с человеками дела обстоят гораздо сложнее)))

Александр Якимов

По ушам смотри!!! Только у людей есть мочки!!! Если по другому ни как!!!

Александр Якимов

Ваши точно!!! А у меня их нет!!!! 😄

Галина Кондрашова

Мои уже давно превратились в миф!

Александр Якимов

Не не так не бывает !!! Вот есть легенда что они у меня когда то были но это легенда!!!!!!!!

Галина Кондрашова

И что же превратило их в легенду?

Александр Якимов

Есть легенда что я из камня!!! Ну Бажов там понаписал про Данилу мастера вот про меня и рассказывают небылицы!!! Хоть я и Александр!!!