Максим

Только рожая , женщина хоть приблизительно может испытать те муки, которые испытывает мужчина при температуре 37,2 ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У мужа 37,2.
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два. Ⓒ

Максим

😂😂😂вот даже стихи слагают об этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мне тоже понравился, читала другой вариант " И я почти уже вдова, у мужа 37, 2"))))

Максим

😂😂😂👍

Галина

да мужчины существо очень нежное . но не все . а мы женщины и с температурой шли на работу и по дому двигались ,правда у меня был молодец ,только глянет на меня ,тут же приказ- в постель ,и врача вызовет все приготовить ,за лекарством сбегает и уколы сделает ,девчонок накормит меня покормит , посуду перемоет и только тогда ляжет спать и то какой сон ,если рядом жена стонет . А я не сумела сберечь .

Максим

Печально

Галина

и вот 11 лет пролетело . а такого не встречала . даже его братья внешне похожи ,а все равно не такие .

Фа
Фараона

Просто сильному, смелому, и всегда ответсвенному, тоже хочется иногда побыдь слабым и чтобы о нем заботились и были внимательны))))

Фа
Фараона

Так что будьте здоровы))

Максим

Спасибо ) И вы здороввы будьте!

Фа
Фараона

Благодарю)

Николай Богомазов

Такую температуру я и не замечаю если нет других симптомов.

Максим

Ни кто не замечает.

Nadezda Puhhalskaja

Я конечно не рожала, но если бы вы знали сколько сил уходит у женщины на рождение новой жизни, вы бы так не сказали.

Ольга Колесникова

Это да))Нерожавшим этого не понять)КАк они бедолаги мучаются с такой высоченной температурой!

Максим

Это ужас просто)

Ольга Колесникова

Ужас ужасный)

Ба
Балагурушка

Рождение новой жизни ни с чем не сравнимо. Это не обсуждается. Тем более особями м.р.

Максим

О как. С равноправия по маленьку переходим у диктату. Что обсуждать, а что нет. Вот хренушки😜

Ба
Балагурушка

Да, что бы ты сейчас не вещал - правды твоей все равно не будет. Температура может и повысится, а родить то не получится.

Максим

Правды??? Серьезно принимаешь, шуточный вопрос как факт. И пытаешься мне пояснить за это🤣🤣🤣👍

Ба
Балагурушка

Такими вещами я не шучу. А ежели хочешь смеяться, пиши в скобках (шутка).

Максим

Дак это так очевидно, что ребенок поймет. Да и что за шутка, если я буду писать , что это шутка. И шутят такими вещами. Что здесь сверхестественного. Вам Мать Природа это дала как дар. Так что не надо делать из этого святодействие. Это радость для каждого в отдельности. А в общем это размножение. Не более)

Ба
Балагурушка

Родила мама радовалась(((

~L
~Eva Lansca~

Ваша ирония по поводу адски-смертельной боли во время родов ....скорее обижает .

Максим

Пока только Вас)))

~L
~Eva Lansca~

Возможно и так !,

Вика Родионова

Ну ну...хотя вы при такой тем ре реально при смерти прикидываетесь

Вика Родионова

Ерунда. Это ж боль не на много времени

Максим

Ну конечно не на сутки, но неприятно мягко говоря))))

Вика Родионова

А рожать полдня м потом зашитой ходить? Так что ерунда ваши яйца)))

Максим

Ну как ерунда. Больно)))

Вика Родионова

Ну и что?

Снежана

И мужики реально считают, что вот такая "шютка" - это смешно...

Максим

И не только мужики)))

Джами Асад

Даааа! Это так.., .мужики переносят физическую боль хуже..,

Дмитрий

Нет Я фельдшер присутствовал на родах .Боль там сильная

Максим

Подключился, как эти синие из фильма и ощутил боль?)))

Дмитрий

По мимике лица ,по крикам,видно. И всем им страшно

Максим

Димыч , знаешь что странно. Что некоторые в серьез пытаются рассуждать на эту тему и ты туда же. Это же очевидный прикол вопрос.

Дмитрий

Пардон ,не врубился .просто когда роды,кесарево,аборт реально видишь тут не до смеха

Максим

Ну тут родов и кесарево нет)

Галина Мамаева

Ох, и горемыки же вы!😋 Вам бы хоть раз аборт сделать🤪

Максим

🤣🤣🤣👍

Эл
Эльф

бедняжка. жаль премию Чарли Чаплина не получит

Максим

Кто?

Эл
Эльф

мужчина

Максим

Зачем она ему?))

Эл
Эльф

не надо, так не надо...

Иветта Макавяцкайте

Тока мужчина не орет: сука я тебе член оторву

Иветта Макавяцкайте

Я одного видела там температуры ненадо было. Если бы его не трясло я бы и незаметила настолько он весь побелел что слился цветом со стенкой

Максим

А че тресся то?

Иветта Макавяцкайте

Да от нервов. Вон мужики в обморок падают когда у жены схватки начинаются.

Максим

Ну хз. Че страшного то. Я проснулся в водах ночью)))

Иветта Макавяцкайте

Ну есть и те кто при родах присутствуют и помогают

Ли
Лина

Угумс.....даже спорить рука не поднимется 🤫

Максим

Конечно, это же факт😜

Ли
Лина

😁

Сергій

Ты не видел страдания женщины при 36,9))))

Елена Васюкова

Домашние это животные!!!!!!!!! Приём!!!

Максим

Женщины уличные животные?

Елена Васюкова

А Вы сам то кто? Мегаладон???

Максим

Человек разумный)

Галина Арабаджи

Главное,чтоб мужчина это осознал!!

Ольга Никифорова

37,2 это тфу по сравнению с родами

Максим

Вроде же понятно написал)))

Ольга Никифорова

Мужики почти всегда,то плохо себя чувствуют в роддомах на родах своих женщин,то в обмороки падают,я работала в роддоме насмотрелись как их синюжных выводили из родблока

Максим

А что такого?

Ольга Никифорова

Слабые вы,а женщины все выдерживают,крови сколько теряют,зашивают матку знаете как больно

Максим

А аам по яйцам пинали)))) Как можно говорить о какой то боли. Которую ни кто из мужчин не прочуствовал.

Юлия Милосердова

Обалдеть 🤣бедные мужчины))

Максим

🤣🤣😜👍