Гуманоид

На работе сказали принести завтра фото на Доску Почёта. Сейчас сидел, выбирал и прямо в затруднении - везде с бутылкой и сигаретой...

Ответы
telushenko81

Надо дописать"снимок сделан на рабочем месте",нет лучше "производственная необходимость"..

Жена Дракона

быренько в фотошоп....и буш как президент.....и с треуголкой Наполеона на голове!!! 😄

Айдай Нурланова

Вот тебе и повод поменять образ жизни))

Ольга Па.

придется с паспорта отклеить!

Гуманоид

На таможне. -И где вы здесь на фото?- Ну видите третий с лева:)

Павел Наухацкий

Пусть Знают---за Что Почёт то!))

Солтанбиби Мередова

Сфотографироваться заново

Оксана Выскубова

Сканировать и фотошопить

Татьяна Архипова

Надо менять образ жизни!

Гр
Грета

выбери с девушкой)))))))))))

Гр
Грета

не а

Гуманоид

Иван прости Грета скоро разозлится. Выбери свою ветку для обсуждения)))

Иван Быков

У МЕНЯ БОЧКА ПРИГОТОВЛЕНА))))))))))))

Гуманоид

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гуманоид

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ир
Ирина

с тем и другим, конечно

Ир
Ирина

иначе картина будет не полной )))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

)))да.....сложный выбор))

Гуманоид

Думаю ,фото жоп пролезет))

Ольга

самое хорошее фото

Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ви
Виктория

несите