Nu
Nunya

Говорят, если ты ненавидишь геев, значит сам немного гей. Кажется, я немного изюм.🤔

Ответы
Вадим Сперанский

Ну это на самом деле неправда) гомофоб совершенно не обязательно имеет гомосексуальные наклонности. Он может быть и чистейшим натуралом, который просто слишком любит навязывать всем свой образ жизни как единственно верный. Но в большинстве случаев излишняя иррациональная эмоциональность в этом вопросе свмдетельствует о подавляемой сексуальной тяге в себе. Большинство гомофобов( порядка 70-80%) на поверку окажутся бисексуалами с воспитанной в нашей культуре ненавистью и презрением к тяге к своему полу

Юрий Трущенков

Вы - это серьёзно ? Или просто чужой бред цитируете ? Эти больные недочеловеки извратили и унизили самое святое , что только бывает между мужчиной и женщиной . Они бывали презираемы во все времена . Геи ... какие -то там геи ... Да П....РЫ они самые неприкасаемые ! И Вы хотите поставить на одну доску нормального мужика и этого петуха ? Ради всего святого , не искушайте выпивших десантников !

Вадим Сперанский

О, это определенно преувеличение. Разумеется не каждый гомофоб латентнный гомосексуалист) многие просто застряли в детсве и не могут понять простой истины " что делают два взрослых человека у себя дома в свое личное время добровольно- не мое собачье дело".

Василий Нарзяев

Ненавидеть их не надо, они не виноваты, если от природы, и эту ошибку природы не выпячивают, что сейчас довольно "модно". А вот кто сознательно ими становятся, с ними разговора быть не может! Всех в мешок и в котел! Пусть горят своим голубым пламенем.

Антон Сирекбаев

Да я их ненавижу, просто потому что это не правильный образ жизни жалить друг друга в пятую точку и хвалиться этим, я вот натурал у меня жена и двое детей я же не выпячиваю это.

Антон Суворов

да это придумали какие то конченые психологи. что если мне отвратительна сама мысль о том что мужики долбят друг друга под хвост, значит я немного хочу долбиться под хвост?

С.
Слава ...

это далеко не так-глупо кого-то ненавидеть за что-то.живи своей жизнью и все. лично мне их просто жалко как больных неизлечимой болезнью

Вячеслав Азанов

Наплевать на них. В тюрьмах и лагерях их зовут пидарасты или петухи. А вот что о изюме я не понял

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что за провокация..?😄 мне нравятся цветы 🖼

Ол
Олег

Так получается что все геи? Как бы вам этого не хотелось, но виг получится!

Александр

Я точно люля-кебаб или шашлык с морепродуктами вкупе...И ещё я кофе.

Вячеслав Азанов

Я про изюм спрашивале. Вы не изюм что то слаще и вкусне

Almondik Щепетов

Я геев не ненавижу! Я отношусь спокойно! Каждому своё!

Kabanchegg

ну это разные вещи ненавидеть геев и ненавидеть изюм

Jonibek Mc Tursunov

хотела бы почувствовать что то нестандартное, ,??

**
***borz*** **nohcho**

Вахахаха мне по нации изюмом быть нельзя)))

Nu
Nunya

😂😂жованым причем😂😂

**
***borz*** **nohcho**

Нежованным и сладким)))))

Nu
Nunya

😄

Эдуард Ловыгин

я их не люблю . и уважать их незашто .

Павел

Может виноград... или виночерпий...

A.l.i.c.e.

А я немного сало и овощное рагу))

$1№Cer0

В основном для меня это класс 7-9))

Nu
Nunya

да да..когда они еще дети а ругаются при чем на тебя..будь то чей то батя вышел рожу набить....да и 1 класс ничем от них не отличается

$1№Cer0

Ну просто в более младших классах они еще побаиваются старших в основном)) А вот 7-9 классы - переломные, там они теряют всякие границы))

Nu
Nunya

молодешь ..че поделаешь😂😂😂😂

$1№Cer0

Ну да;))

Игорь

изюмИТЕЛЬНАЯ вЫ НАША🙃