Алена Кошкина

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
Согласны?

Ответы · страница 5
Вячеслав Юсупов

При отсутствии УМА указанные Вами три золотых качества отсутствуют на прочь

Дарья Иванова

может быть... но мне они если и помогают - то не в том, в чем я хотела бы помощи)))

Саша Романчик

Ум, талант и красота именно держатся на этих самих терпении и умении молчать.

Марина Костылёва

согласна, но не согласна с тем, что у каждого человека есть эти качества.........

Виталий

долготерпеливый лучше храброго и владеющий собою лучше завоевателя города

Вера Миленина

в разных жизненных ситуациях нужны разные качества.боюсь,тремя не обойтись

Дмитрий

Сам себя бешу что рот не закрывается, как с этим жить и как с этим бороться?)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы простите если чем обидела? настроения нет..

Дмитрий

Я не обижаюсь, на жен военных))) пхахаха шучу)

Александр Круговых

С умом талантом и красотой можно погибнуть. А вот с терпением выжить. Везде

Просто А...

три первых, в сочетании с тремя последними - делают личность превосходной.

Ag
Agafon

конечно..))
первые чаще выживают, а вторые чаще не доживают до старости..;) ))

Андрей Пархутин

Ну да, особенно - моей девушке, хотя и остальные качества - при ней, сдаюсь!!!

Таисия Иванова

С первыми качествами жить проще и с такими людьми можно жить до старости...

Tatyana .

Не согласна... Слишком трудно читабельное предложение, чтобы согласиться!

Бислан ...

С этими качествами ум, талант, красота процветают а если их нет то угасают

Анатолий

Не согласен: в характере любого человека гораздо больше золотых качеств.

Ма
Марина

Что-то в этом есть, но не абсолютно. Жизненный успех- это так неоднозначно

Ма
Марина

Это точно!...но ум всё-таки нужен, чтобы пользоваться этими качествами😁

Сепфора

Согласна, но и первые 3 таланта можно здорово использовать себе во вред.

Елена Лена

Возможно

Вера Bdfyjdf

Да, хорошие качества. Но в жизни чаще всего помогают хорошие знакомства

Назар

Воля, чувство собственного достатка и умение сказать в нужный момент 🙂

Жанито

когда как, смотря по ситуации,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все выше перечисленные качества никоим образом не исключают одно другого, дополняют.