Фе
Федор

ты снегурочка?

Ответы
Луна Луна

еще нет ..только учусь....

Фе
Федор

у тебя неплохо получается))

Луна Луна

Да..вы ведь слышали..21 декабря-конец светлым снегурочкам...в моде будут снегурочки-брюнетки

Фе
Федор

ура!!!наконецто!!!а то замучали блондинки))

Луна Луна

та чешь вы так громко кричите!!!!Нельзя так бурно реагировать ..народ всполошится ..бунт подымут -и все...опять отменят ....

Лёкас Dts

..ага..на пенсиии 😄

Лёкас Dts

и горилку из рук вырывали..Короче, пошла я мясной торт делать

Ли
Лина

мясной торт, что опять хозяйки придумали?

Лёкас Dts

ой просто делаете фарш 50-50 говядина и свинина, добавляете яйцо, булочек..,вымешиваете, отбиваетеИ при помощи скалки и пищевой пленки раскатываете с шариков пласты мясные..Жарите коржи..Между коржами может быть что угодно: от орехов и грибов, до сыра и оливок..Промазываю смесью 50-50 сметана и кетчуп

Лёкас Dts

не..Посмотри этоКликни сначала на ЛУНУ, потом на БЕСЕДКУ, затем на МОСТ и дверь...и ты приятно удивишься всему http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002

Лёкас Dts

не за что, хоть всему сайт-пусть люди радуются