Эльвира Вылегжанина

чем пахнет в космосе?

−2
Ответы

Ничем. Ваакум подразумнвает отсутствие атмосферы, следовательно диффузии частиц запахов. Всё остальное игра воображения. Придумайте свой. Например плесени.

Sk
Sky

"Запах космоса" - нотки малины, рома, жареного мяса, пороха и металла.А некоторым, пахнет запахом выстрела из карабина.

Че
Человек

ничем там нет воздуха. Поселил Бог человека на земле так нет ему надо туда где ничего нет. непонятно.

Bis Biso

Тим Пик астронавт описывает запах космоса как летней барбекю сосиски жареные на углях

Эльвира Вылегжанина

Наверное,ему можно верить☺️

Вечный Ученик

До сих пор пахнет Терешковой, которая обделалась во время своего космического полёта.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Малиной. Учёные доказали, что звёздная пыль пахнет малиной.. А вакуум чем-то жжёным.))

Николай Климов

теперь я понимаю почему ученых в средние века на костре сжигали . 😂

Николай Климов

ни как были там ? вот только не пойму - нюхали чем ?😆🤔

Идите отдыхайте, дядь Коля, пока санитары не пришли 🙄🥴

Николай Климов

🙄 да вот что то не спится . думаю чтоб еще нюхнуть .

Александр Иванов

Астронавты описывают запах в космосе похож на запах стейка или сварочных газов.

Николай Шаранов

Не очень приятно пахнет, сами понимаете космонавты страх, стресс

Александр Озорнин

своей мочей из нутри организма....если маску снимешь

Сергей Глущенко

На орбитальной станции уже чем только не пахнет!!!

Тим

Боюсь в космосе кислород выходит, ежели входит)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

где-то слышал или читал...вроде как "сваркой"...))

Александр Шебалин .

Не помню.Видно когда летал туда,под шафе был.

Андрей Всехмудрейский

Отходами жизнедеятельности космонавтов😁

Игорь Морозов

Достойной зарплатой и хорошей пенсией !👍

Deribas

Где-то слышал, что отвечали, но не помню...

Марина

Там нет воздуха, следовательно и запаха

Юлия Пак

Ничем по идее, но никто не нюхал вакуум.

Юлия Пак

Пока он пахнет тем, чем пахнет орбитальная станция внутри и всё. Вакуум пахнуть не может.

Fenix🇱🇹

Ничем , там безвоздушное пространство

Ольга

Это надо спросить у Юлечки Пересильд