Ма
Марго

Вопрос к русскоговорящим гражданам РФ: Как вы тноситесь когда в вашей стране при вас разговаривают на иностранном (СНГ) языке?

Ответы · страница 2
Алексей Макаров

Параллельно. А вы в казахстане будете на казахском говорить?

Ма
Марго

Нет не буду. Но так же я не буду орать на весь вагон метро или на весь автобус, а буду разговаривать тихо, что бы не привлекать внимания

Алексей Макаров

Будьте гостеприимны. Этим они никому не вредят. В Турции и в Египте наши ведут себя не лучше 🙂

Ма
Марго

согласна...но...я спрашиваю мнение людей..это же не запрещено??

Алексей Макаров

Нет. Я тоже веду с Вами дискуссию. Простите если что ни так сказал 🙂

Ами Гус

пусть говорят 😄. мы же россия многонациональная страна)))))))))

Ма
Марго

мы же Россия пишется с большой буквы..русская

Ами Гус

знаю))))))лень капслок нажимать))))

Ами Гус

НИЧЕГО УЖАСНОГО НЕ ВИЖУ, Я ПИШУ БЕЗ ОШИБОК...ЭТОГО ДОСТАТОЧНО)))))))))))

Кирилл Кирпатовский

Если со мной, то плохо. А если между собой, то мне все равно.

Виктор

жил в Англии,совсем замучили по своему говорить везде

Дмитрий Иванов

по меньшей мере не прилично... а вообще раздражает.

Юлия Габдуллина

Нормально , пусть говорят , но и русский понимают .

Ѻлегъ

прямо скажу - неприятно. бывает делаю замечание

Борис Кожевин

все ровно пусть говорят! языков много в мире ....

Ма
Марго

Я говорю про Россию а не про мир.

Борис Кожевин

ну так я в общем имел ввиду! мне все ровно!

Илья Щербинин

Я с такими не общаюсь....это просто неуважение

Св
Светлана

ну и пусть мне от этого не холодно не жарко

Ря
Рябинка

Вырвать языки всем напроч))))

Алекс

И вставить туда где спина теряет све гордое название

Ря
Рябинка

:D))А если ещё и думать будут на своём всё местами поменять)))

Ря
Рябинка

Рада что поняли наши шутки))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Интересно, что отвечают?

Ма
Марго

конечно ответы можно почитать ниже

Дмитрий Минск

это не запрещено

Ма
Марго

вот и ехжайте в свою страну и говорите как вам угодно. я живу в стране где говорят на русском и не хочу что бы везде!!!!!!говорили иностанцы как сейчас и происходит. скоро русской речи не услышиш

Ухти-Тухти

Меня это бесит.

Ухти-Тухти

Сидишь в маршрутке и невольно слушаешь "театр у микрофона". И причем, не 1-2 минуты, а по полчаса тарабарщину разводят!!!

Лилия Башкирова

почему нет?

Олег Жихарев

Безразлично,но слух режет!

Лилия Башкирова

представьте в Турции вы разговариваете на русском у турков слух режет как вам?

Олег Жихарев

Вполне их понимаю!Но вопрос про РФ

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

бесит

Оксана 🐉

мне всё равно, пусть разговаривает