Laccystas-Kp

Кто то здесь есть из Нью Йорка ?

Ответы · страница 2
Тод Де Лука

ой притвет ну как там погода на манхеттене ты уже подглядел в справочике гугл

Laccystas-Kp

Я не на манжет тебе живу )))))

Тод Де Лука

ага там и какая там погода нука раскажь только чур в гугл не смотри

Laccystas-Kp

Зачем мне рассказывать ? Давай ваучер я с место положением покажу

Laccystas-Kp

О чем бред ? Номер ваучер давай и увидел место положение are you stupid?

Вячеслав Катюбин

мне не инересен этот город,эта страна,тем более сейчас-как к нам относятсятся

Вячеслав Катюбин

твари они все и в первую очередь,те кто у руля

К.
Коровьев .

а зачем? таксуй себе там потихонечку... путина обсирай перед нигерами)) поржал

Laccystas-Kp

Зачем таксовать? Путин не вперся))) а как ты выразился о чёрных))) то они получше путинских белых!!!

К.
Коровьев .

я у себя дома ..а ты зверёк неприкаянный

Laccystas-Kp

Х.. Без хлеба доедешь в болоте

Александр Фадеев

В России дураков намного больше чем в Нью=Йорке тем более в нижнем Новгороде

Анатолий Муйтуев

Мы с презрением отвергаем каменные джунгли. Нам милее Российские просторы.

Максим Кулаков

Ух я бы хотел в Нью Йорк погулять бы там чем у нас тут в Иваново не чего нету

Леди "Х"

Сколько стоит билет на самолет Москва - Нью-Йорк ! Хочу прилететь к Вам !😁

Леди
Леди "Х"

Отлично ! Сейчас попробую узнать .

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что вас всех сюда заносит у вас что в Нью Йорке нет своих сетей для общения

Табуретыч

а смысл? всё равно скоро Америка под воду уйдёт.. возвращайтесь в Россию.

Laccystas-Kp

Так она сейчас в по..пе, смысл в нее лазить?)) Уж куда но не туда!))

Peva

Да половина нас тут из Нью-Йорка. Сайт-то американский. Аль не знал, киса?

Laccystas-Kp

даже слышал что интернет (всемирную сеть)придумали американцы )))

Галина Рубанова

😕 😟Поближе-не устроит?Чё уж так,далеко,нас ....Посылать?😱 😔

Ната

Тебе для чего тут народ из Нью-Йорка? Туда все равно без визы никак )))))))

Ната

В багажном отделении что ли?)))

Ната

Это Видно! При чем невооруженным глазом )))))

Ната

Что показать?

Laccystas-Kp

Чтоб видел невооруженным взглядом))

Ната

Почитай Экзюпери! Самого главного глазами не увидишь)))))

Ната

Андрей Морозов

не знаю но он наверное либо в городе либо на земле,а может мир спасает

Ирина Д.

интересно... вот в нашей деревне нечего делать... Но в Нью Йорке!? 😳

** Narianna **

к сожалению нет.... но я так хотела бы туда поехать, обожаю Нью Йорк....

Константин Константин

Кто же он? Где этот америкос!? Это из-за него все беды! Сжееечь егооо!

Константин Константин

Нет.не угадал ....-ла ....ммм... не угадало короче

Алексей Шекоян

Кто тут у нас летит со скидкой? Спросил пилот на высоте 10000 метров...

Вадим Шашкин

Если там только коты, то тут только собака какая-то злая пробегала.

Elias Dorado

Я из Панамы, не подходит? В Нью Йорке последний раз был, 16 лет назад.