Laccystas-Kp

Кто то здесь есть из Нью Йорка ?

Ответы · страница 9
Ta
Tata

А почему не из Каменец-Подольска?😏

Laccystas-Kp

Когда то жил там а сейчас здесь))

Семён Фомич

судя по ответам тут сидит весь Нуёрк!

Александр Савич

Есть из Нью Васюков...позвать?!...😆

Gennadi Valga

Не туда пишешь,тебе с нами не по пути

Gennadi Valga

Переключайся на местный язык,не трогай святое

Gennadi Valga

В российской церкви иконы и люди которые верят

Laccystas-Kp

Мы не в церкви!!!! И Ты пользуешься тем не святым интернетом, который придумали здесь!! И телефон у тебя не святой))) и тем более компьютер или нот))) и машина наверняка не святая!!!!)))) не стоит ли тебе меньше здесь рассказывать а самому ОСВЯТИТСЯ!!!!

Gennadi Valga

Я не крещёный,я говорю о простых вещах как родина или мама,если ты это ещё не поняла,просто оставайся там,где сейчас живешь

Laccystas-Kp

Ок, а за маму вообще молчи, за собой следи, и учи своих детей если таковые есть, а о родине потом дети тебе расскажут

Gennadi Valga

Мои дети знают,что такое Родина,я их научил,какую родину любить научили ВЫ? судя по Вашим разговорам, родина у Вас там,где лучше

Laccystas-Kp

Тебя это вообще не должно волновать

Андрей Егоров

Нью орк большая современная помойка

Laccystas-Kp

Наверное оттуда)) так все хорошо знаешь)))

Laccystas-Kp

Ок))) мне кажется помойка подходит к чему то другому))

Андрей Егоров

Ну у каждого свое мнение а в Россию уже богатые с Америки побежаль кто о будущем думает своих детей. И у кого деньги позволяют

Laccystas-Kp

)))) столица мира это помойка))) а свое болото это рай)))

Андрей Егоров

Вот вот в Америке уже все почти химией и пром зоной стало. А у нас красота на многие километры одна природа и чистый воздух. И народу в два с половиной раза меньше на таких территориях. И ожиревших хомяков как у вас в раз десять меньше.

Андрей Егоров

Квакают в штатах а потом как что в штаны какают. А у нас войны что надо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, Нью-Йорка нам ещё тут не хватало!

Laccystas-Kp

Вам это))) и где тут))) в интернете который придумали американцы?))

Павел Рыков

Нехватало нам ещё здесь америкосов!

Laccystas-Kp

Пиндосов)) в американском нете))

Глафира Сазоновна Цирер

Свят,свят в иннородчине жить (((((((:::::

Юлия Сабдюшева

ага, и за 3000 $ до Чиланзара довезет)))

Юлия Сабдюшева

Есть просто один анекдот смешной, как раз про Нью-Йорк))

Юлия Сабдюшева

А вы откуда родом будите? простите за нескромный вопрос..

Юлия Сабдюшева

тогда вам не понять... Чиланзар это такой район в Ташкенте, РУз.

Laccystas-Kp

У меня много ребят знакомых из Ташкента

Юлия Сабдюшева

там такой прикол, что он просит таксиста отвезти его в Ташкент, а таксист его не понимает, отвечает на английском языке. Ну пассажир начинает уговаривать его и предлагает сумму от 500 долларов, таксист все равно не понимает его, пока пассажир не предложил ему три штуки баксов. Таксист отвечает ему на узбекском языке- ака жон, какой квартал, садись с ветерком довезу!

Laccystas-Kp

А тут узбеки плохо знают английский

Пенсионерка

Скучно без общения на родном языке?

Laccystas-Kp

Почему? Ты думаешь здесь не разговаривают?))

Леонид Смирнов

А кто его знает, с Рамешек, вот есть.

Герцог Де Маликорн

А кто то из деревни - Простоквашино!

Лариса Ларуша

не..еще до него не доехали.... 😎

Нач Сек

да все наверное, в своих фантазиях

Laccystas-Kp

Да нет, есть кто действительно!

Нач Сек

а тада не знаю, можт кто отзовется

Михаил Юсипов

Из Нью Васюков подходит 😛

Виктор Порожняк

Нет они не знают как 7 авеню найти.

Laccystas-Kp

Америка))) даже в NY в каждом районе своя седьмая авеню)))

Виктор Порожняк

Ну и чем отличаются. У нас в каждом городе ул. Ленина у них в каждом районе.Либо культ либо другого ничего им на ум не пришло.

Laccystas-Kp

Город Нью-Йорк состоит из пяти районов и в каждом есть седьмая эвеню!!!! Это один город!!

Виктор Порожняк

У кота Матроскина лаконичный ответ по такому поводу есть. Знаете его?

Laccystas-Kp

Незнаю))) я живу в Нью Йорке

Виктор Порожняк

И мультик про Простоквашино не видели?

Виктор Порожняк

Кипр, Гаити - нас и здесь не плохо кормят.

Nina Akimova

А что так важно, быть из Нью Йорка?

Nina Akimova

Вы из Нью Йорка? Друзей хотите здесь найти?

Nina Akimova

ну это ясно, что общаетесь...я спросила, потому что к этому привел ваш вопрос...

Nina Akimova

Ну нашлись таковы, кто из Нью-Йорка?

Nina Akimova

Ну и ладненько, вот и общайтесь... а я не оттуда, я из Испании. в Нью-Йорке не была...

Nina Akimova

👍

Lizza Lindemann

Не из самого Нью Йорка, но щас там

Lizza Lindemann

Дела супер))) а ты из Нью Йорка? Сейчас в музей поеду

Lizza Lindemann

С подругой))) классный музей!!! Я вообще в восторге от Йорка )))))))!!!

Александр Храмов

вы нашли кого нибудь из нью йорка

Laccystas-Kp

))) видиш цель!!! Двигайся вперед!!

Лю
Людмила

Это с 2013 года так и застрял здесь?