𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А деньги летать умеют ? 🤑 😂 😂 😂

Ответы
Мила Ряскина

"Не стремись тяжким трудом нажить богатство⁠. Перестань надеяться на собственное понимание⁠. ⁠Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит?⁠ Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса⁠." Так говориться в одной Мудрой книге.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а я о чём ? ⁠ Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса или в магазин 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Стоит большой грузовой самолёт, в теньке под крылом дремлет лётчик, к нему подходит маленький мальчик.
М. Дядя, а ваш самолёт петлю Нестерова делает?
Л. Нет.
М. А бочку?
Л. Нет.
М. А кобру?
Л. Нет.
М. Так что же он делает?
Л. (назидательно) Деньги, мальчик, деньги.

Жанна Солнечная

Да, умеют 😀 В Библии сказано : " Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.
Устремишь глаза твои на него, и — его уже нет; потому что оно сделает себе КРЫЛЬЯ и, как орел, улетит к небу". )))

Элис

ну так сверните 5000 в самолётик и запустите. Увидите тогда..вот у меня деньги улетучиваются с огромной скоростью... В магазин страшно идти даже..

Дина Орлова

умеют. Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса.

Лариса Майсурадзе

сядьте на велосипед ,раскройте кошелек и попробуйте пересчитать деньги в нем ....и увидите ПОЛЕТ ДЕНЕГ ....вывод- летают 😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а в магазине? летят в кассу😂

Станислав Маркизов

ЧТО БОЛЬШЕ--САМОЛЕТ ИЛИ ПИ.......ДА ? КОНЕЧНО САМОЛЕТ ! А ПОЧЕМУ ТОГДА КОГДА ОН РАЗБИВАЕТСЯ ГОВОРЯТ ПИЗД............Й НАКРЫЛСЯ ?

Илья Брагин

Конечно! особенно в женских кошельках на распродажах! Считать то в это время никто не научил! Поэтому - летают!

Юлия

Умеют, конечно, каждый день с карты улетают куда-то, они ещё и прилетают, но жаль, что не с такой же скоростью))

Эльвира Мандрыка

Теоретически умеют я во Владимире сыну посылаю а он тут же их получает за 800 км. они летят со скоростью звука.

Да Ну?))))

Возьмите пачку...десятитысячных...Поднимитесь на высотку..и с крыши запустите их в полет...и наблюдайте...)))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мусорить нельзя 😉

Да Ну?))))

Ничего...этот мусор подберут)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

меня оштрафуют 🤣🤣🤣

Лидия Белоусова

да сходишь в магазин с деньгами придёшь домой глянешь в кашель и на то что купила -да улетели родимые

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вывод не берите их в магазин 😂😂😂

Лидия Белоусова

и похудею и деньги будут

Роза Туктарова

Ещё как!!! Пролетают сквозь пальцы, вылетают из кошелька, а уж из карманов- просто улетучиваются!!!

Елена Ивченкова

первая бумажка - колом, вторая - соколом, третья и последующие - мелкими пташечками))))))))))))))))))

O X A N A

Павел Дуров в Санкт-Петербурге как-то продемонстрировал летучесть денег, во всей красе)

Людмила Потёмкина

ну видимо да,если их просто с самолета сбросить.так и полетят правда неизвестно куда...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на нашу улицу сбросят 😉

Muradov Bahtiyar B

Перед праздником(новый год ,8марта,перед 23февраля и день рождение тёщи) ещё как летают

Алла Нестеренко

..., даже без крыльев...., все время куда-то улетучиваются)))...., кто бы их обратно вернул)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

попутный ветер ждём 🤷‍♂️😂😂😂

Tatyana Thelyapova

Деньги имеют несколько свойств, таких как: улетать, убегать, утекать, прятаться и т.д.

Tatyana Thelyapova

Берегите, чтоб не уплыли

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не уплывут так улетят😂

Tatyana Thelyapova

Подрежь крылышки-летать не будут! Удачи!

Леха Балалайкин

Еще как ! Я до сих пор не могу понять, в чем секрет, если деньги есть....,то их сразу нет !