Фотоцентр Экспресс

Жду любого филолога на сирёзный разговор к себе в город,посмотрим кто жиф останится я со Светой или он с орфографией своей ебонутой и мрачной.................???!)"""""""""хихихихихихихихих

Ответы
V*
Vadim *****

..братишь привет!...) ..не заморачивайся!..))) ..на письмо твоё чуть позже отвечу..респект!...

Фотоцентр Экспресс

Йоу двинь за меня тож там всем а кто наедит ну ты понял брат Я сила но для тебя и бля них............но не для чюрок брат я.

Ле
Лета

кто тебя так проорфографил?

Ле
Лета

ни че се тряхонуло))

Фотоцентр Экспресс

ага эт позитифчег сестрёнка пошол на ростаение..............ЙОУ

Ле
Лета

))) яхуу

Фотоцентр Экспресс

Ёкмакарёк...чууууууууюю свет пошол в массы.................ихихихихихихихихихихиихихихихиих

Ле
Лета

хихатушка))

Евгения Шакирова

а без мата можно

Фотоцентр Экспресс

ты сегодня не разу нематерилась а?вспомни.!)

Евгения Шакирова

не материлась

Евгения Шакирова

обязательно посмотрю

Фотоцентр Экспресс

ахахахаахахахахахахх воть!)так и мя с эт отстань))))))))))))))))))

Евгения Шакирова

да что такое опять не тому отправилось.переведи последние слова.плиз

Татьяна Шабельник

И как ожидания ?

Фотоцентр Экспресс

скучьновато героев маловато умных много смелых мало мать....

Татьяна Шабельник

Вызывает улыбку .

Фотоцентр Экспресс

а -45 две нидели в Кемерово вам как??)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Шабельник

Небыла ,незнаю .

Фотоцентр Экспресс

агась!)))))))))))))))))

Нина Виноградова

Жжжежь?

Фотоцентр Экспресс

да мать лучше тебя вырожаюся я