Михаил Петров

Нужно ли в России ввести законы о гражданском оружии как в США?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щас абидитись но... абизяне? гранату?? Помните что было в последний раз када не запрещали? 90е.. а до этого чё было.. революция!))))) вот и думайте.. можно ли рабам доверять оружие!?...

Михаил Петров

Т.е. русские - это рабы и быдло?

всегда были рабами.. не могут без строгого хозяина.. и ныне плачут.. ностальгируют по Сталину и его режиму даже те кто никогда при его правлении не жили... или вы не согласны?

Михаил Петров

Я бы не стал всех россиян априорно наделять рабским менталитетом.

ну.. верхушка то нет.. да и те кто понимает и валит из страны или мечтает свалить тоже не попадает... но остальные таки... так что априори не все..

Михаил Петров

хазарский каганат какой-то...

Люпэль Анива

У нас в стране нет запрета на оружие. Разрешение получить не сложно. Сложно удержать себя, чтобы им не воспользоваться. Я знаю, что говорю.

Михаил Петров

вы ответили на этот же вопрос "Я военный человек, знаю то, что мне разрешено." хотя речь шла о гражданском оружии. Что вы этим хотели сказать?

Люпэль Анива

Я знаю процедуру приобретения огнестрельного оружия для гражданского человека.

Михаил Петров

Вы ушли от ответа. Что вы хотели сказать своим ответом "Я военный человек, знаю то, что мне разрешено."? В чём был смысл этого ответа?

Люпэль Анива

О юридической стороне вопроса. Этот вопрос зачем?

Михаил Петров

Хочу услышать аргументы и сразу отсечь бесполезные. Ответ: "Я военный человек, знаю то, что мне разрешено." в вопросе о гражданском оружии лишён смысла.

Гадкий Койот

Федеральный закон "Об оружии" (150-ФЗ) 2018. До него действовал закон от 1996 года, а ещё ранее - советские законы.

Марцепан Марцепаныч

Нет. Тогда у нас тоже начнется зомби апокалипсис, потому что нам будет чем защищаться

Марцепан Марцепаныч

А тем, что он не начнется, пока у гражданского населения нет огнестрела. Все логично

Михаил Петров

естественный отбор сработает и будет счастье

Александр Мамедов

Вам что своих проблем мало? И кто вам угрожает? Да не может этого быть.Кому вы нужны.

Михаил Петров

Вы же не поленились написать ответ. А говорите, что никому не нужен.

Александр Мамедов

Я имел в виду не станет никто покушаться.

Михаил Петров

Агрумент о безопасности носит второстепенный характер.

Александр Мамедов

тогда не надо нам кольтов.

Звягинцев Егор

Пока в России законы не действуют или действуют не для всех, нет.

Саша Иванов

В культурном обществе у каждого на бедре должен быть пистолет.

Саша Иванов

Попробуйте в такой ситуации наехать на кого нибудь.

Михаил Петров

Я бы не стал наезжать в такой ситуации.

Stanger

нет, в России нет. Перестреляют друг друга. Страна дураков же.

Михаил Петров

почему же так плохо думаете о русских?

Stanger

я плохо?) плохо думают на Западе, а я как оно есть, так и думаю)

Михаил Петров

А как вы считаете Россию страной дураков, и придерживаетесь парадигмы мышления, характерной для россиян?

Stanger

Россия страна дураков. Это правда. Все это знают. Неужели вас это цепляет?)

Михаил Петров

Я не русский и не россиянин, так что лично меня это не цепляет. Я не понимаю, почему вы так считаете?

Stanger

Мм...)) А вы поживите в России и поймете, если конечно, сами не дурак. Я здесь родился и живу. Знаю ее от и до. И могу судить, кто здесь живет. И могу заявить громко - доброго и хорошего будущего у России нет, и быть не может. Ибо проблема не в дорогах, и не в правительстве, а в самих людях. Это не лечится.

Галина

с такой н стабильной обстановкой необходим закон об оружии

Галина

раскачивать лодку все умеют а всегда ли надо раскачать лодку ,вот вопрос

Галина

я не знаю кто я, по Вашему рейтингу , ,какое еще навешает народ из спрашки ,но я не оракул ,не доросла еще

Михаил Петров

Я про интерпретацию ответов.

Галина

да хоть про что ,горе Вы мое луковое

Чеширский Крот

Думаю, да. Но для начала и продажу разрешить, как в США.

Чеширский Крот

Человек имеет законное право быть вооруженным.

Чеширский Крот

Да и в России. Все зависит от того,что гражданским оружием называется.

Михаил Петров

Автоматы, пулемёты и пистолеты. Всё как у людей.

Чеширский Крот

А прочему нет. Убивает ведь человек, а не оружие. может, дорастем.

Ri
Rio

В США не знают, как эти законы куданибудь засунуть😂

Михаил Петров

У них есть конституция и законы.

Ri
Rio

Есть..они не могут не есть😂👍

Майя Петрова

При строгих ограничениях - у нас неадекватов много...

Леонид Музафаров

Не нужно. Уровень агрессии в обществе весьма высок.

Леонид Музафаров

Вспомните две истории, одну в Завидово, другую в Кратово. Это только верхушка айсберга.

Vladimir Pisarev

да,потом депутаты не будут воровать ,вагонами

Vladimir Pisarev

просто такого закана вы не дождетесь,Жириновского первого убьют

Михаил Петров

Зачем ждать-то? Чемодан, самолёт, США.

Михаил Петров

Только не каждый сможет себе это позволить и не каждый захочет.

Vladimir Pisarev

вот теперь завидуют,как мы живем здесь,насчет позволит может каждый,только иметь желание

Михаил Петров

Так себе идея. Не всё в этой жизни упирается в желание.

Внеземная Фея

Вот я думаю не стоит. Люди у нас немного того.

Михаил Петров

Чего же вы так плохо о русских отзываетесь?

Славянин

Я только за.Вооруженного трудно послать на...

Виктор Маркин

я только за. купил бы маленький автомат.😉

Александр

ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то так быдлом и останемся.

Маша

Вот тогда наступить Райское общество !

Маша

Точно ! вводят закон о дуэлях ((((

Михаил Петров

Закон о запрете дуэлей - это общеевропейская практика. Вспомните трёх мушкетёров.

Маша

В те века погибало много порядочных мужчин -чести и достоинства , а сейчас много развелось всякой твари , надо же как то наводить порядок если полиция не в силах (((

Михаил Петров

гражданское оружие в помощь, в чём проблема с ним?

Маша

Надо узаконить ,что бы потом не трепали по судам !

World See

у нас завтра власть сменится сразу

Михаил Петров

Если у каждого мужчины и женщины будет по калашу.

World See

да и хотя бы пистолет,человека уже не стали бы на х.. посылать нигде 100% гарантия

Михаил Петров

есть оружие против быдла, а есть оружие против тирании

World See

всё начинается с малого...