Марина

Если уж Боги не воевать не могут, то почему до сих пор нет практики спасения мирного населения с этих территорий? 🖼

Ответы
Николай Ушаков

Боги громовержцы! Им не до людей! Ибо они его сына распяли! Потому он и мстит войной!

Виталий Иванович Вербицкий

Так боги старые уже стали, им уже тяжело думать, не то что делать что нибудь!

Водяной °√°

Практика есть, возможностей мало

Аделина Свабода

Кому нужна эта практика и люди?

Татьяна Никифорова

Вы что мультики насмотрелись

Марина

мы в голографической вселенной, здесь всё примерно одни мультики.

Татьяна Никифорова

Нет я не отношусь к мультяшкам. Может смешаный вариант. Я живу а фантазёры прыгают кругом.Хочется взять хлопушку.И ШМЯК. Людей нормальных я люблю Первые мухи это армяне.

Марина

Им передают все ужасы их рабства . Они мстят.

Татьяна Никифорова

Мстители хреновы

Марина

угу.. хотя их освобождали под подписку "не мстить"

Татьяна Никифорова

Да пошли они к ПУТИНУ

Склифосовский

Воюют не боги... воюют люди!!!!

Станислав Москва

Есть такая практика....

Дмитрий Голубев

Потому,что нет богов

Дмитрий Голубев

Почему нет такой статьи,если народ не доволен в большинстве своем,то свергать и на костер! Вместе с семьей

Марина

Так и было всегда.

Марина

В итоге убийцы все и все в одной семье, чтобы уже помирились и не дрались.

Дмитрий Голубев

Ты философ.

Дмитрий Голубев

А работаешь кем?

***Геннадий Булатов

После.

Дж
Джуди

Ой опять страшилки